Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Айпад-мини в подарок от Азамата

Всем снова привет! Сегодня расскажу Вам, как я получил в подарок айпад-мини в подарок от Азамата Ушанова. Никогда особо не горел «яблочными» гаджетами, но подержав айпад в руках, понял, что это серьезная вещь.

apps

Как Вы уже знаете, я стал одним из победителей конкурса партнеров, который проводился в партнерской программе Азамата Ушанова в декабре, и занял я тогда 3 место. Очень хотелось победить в этом конкурсе, но как всегда не ради подарка, а ради того, чтобы быть в числе лучших.

Цель была поставлена и она достигнута, что очень приятно. Но получить еще и подарок, это уже вдвойне приятно. Тем более это не просто подарок, а действительно серьезная и очень нужная вещь. Это второй «яблочный» приз в моей копилке от участия в партнерских программах. Первый я выиграл в партнерке хостинга «Таймвеб» (кстати, если хотите сделать свой сайт и разместить его на данном хостинге, то Вам сюда >>>) — это был самый маленький гаджет от Apple, небольшой iPod nano для прослушивания музыки, книг, радио и еще определенным набором полезных функций.

В этот раз я выиграл уже более серьезную вещь и как по нарастанию. Следующий должен быть iPad Air, как минимум 🙂

Итак, участие в партнерке Азамата не только позволило мне выиграть приз, но так как я стал одним из победителей, то соответственно я сделал определенные продажи и заработал денег. Если быть точнее, то за декабрь 2013 года в рамках конкурса, в общей сложности, я сделал 17 заказов на 22 105 рублей. Довольно хорошая сумма для одной партнерки за 1 месяц и не особо прилагая усилия. И конечно, плюс к этой сумме, вот такой подарочек.

ipadmini

В общем, итог меня порадовал не только денежной суммой, но и отличным подарком. Я записал для Вас видео, в котором я показываю, как получил подарок от Азамата и распаковываю его на Ваших глазах. Также Вы можете в этом видео, частично, увидеть моё рабочее место. Так что смотрите, оставляйте свои комментарии и не забудьте нажать на палец вверх и поделиться статьей с друзьями.

Вот такое получилось небольшое видео, которое было записано спонтанно. Подарок застал меня в расплох, так что я не был готов и оказался небритым в данный момент, так что прошу прощения 🙂

Что касается самого продукта, который я рекламировал в декабре, то это совершенно бесплатный продукт.

«12 ТОП-овых сервисов для инфобизнеса»

На самом деле очень полезный листочек, со всеми нужными сервисами, практическими всеми я пользуюсь лично и очень доволен. Так что рекомендую Вам скачать бесплатно и себе такой лист и начать использовать изложенные в нем сервисы в своей работе.

Скачать листок >>>

check

В конце статьи, хотелось напомнить, что участие в партнерках принесло мне только хороший заработок, но и довольно хорошие призы. Буквально в октябре 2013 года я отдыхал в Турции вместе с командой Твой Старт и эту путевку я также выиграл участвуя в партнерке. О моем отдыхе можно почитать здесь >>>

Кстати, буквально 20 января стартует бесплатный тренинг «Удаленка Старт» на котором Вы узнаете, как за 10 дней определиться с профессией и найти себе удаленную работу. Тренинг будут вести Евгений Ходченков и Михаил Гаврилов, я знаю этих людей лично и смело Вам рекомендую данный тренинг. Вы в любом случае ничего не теряете, а только приобретаете мощные знания.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТРЕНИНГ ЗДЕСЬ >>>

Вот такая получилась статья, с обзором последних новостей. Так что зарабатывайте на партнерках, зарабатывайте удаленно, выбирайте свой способ заработка в сети и идите к цели. Деньги в сети есть и их хватит всем желающим, просто научитесь их зарабатывать. Два самых простых и доступных способа, это партнерки и удаленная работа. Желаю Вам выбрать свои способы заработка и начать зарабатывать в сети. Жду Ваших вопросов и комментариев к данной статье и с радостью на них отвечу.

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 43 ком.
  1. Кристина Джусти
    Ответить
    18 января 2014 в 16:19

    Поздравляю!!!!!!!!! *BRAVO*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 января 2014 в 16:22

      Кристина, спасибо большое 🙂

  2. Иван
    Ответить
    18 января 2014 в 16:49

    Женя, молодец!!! От всей души поздравляю. Желаю дальнейших побед и успехов!!!!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 января 2014 в 16:51

      Спасибо большое, Иван!

  3. Олег
    Ответить
    18 января 2014 в 17:26

    Поздравляю! Давай теперь держи курс на iPad Air или может они что покруче придумают.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 января 2014 в 21:49

      Олег, спасибо большое 😉 Сейчас как раз участвую в одной партнерке, где лучший партнер получит iPad Air.

      • Олег

        Надеюсь, никому не отдашь 😉 ? Во всяком случае желаю тебе собрать полную коллекцию яблочной продукции.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          19 января 2014 в 19:53

          Буду стараться 🙂 Но есть достойные и сильные партнеры, так что нужно попотеть 🙂

  4. Виктор

    Здорово,поздравляю. И думаю не плохо вам сделать отчёт как это удалось.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 января 2014 в 21:53

      Спасибо!

      Что касается отчета, это хорошее предложение, но все что я делаю, я уже неоднократно рассказывал на своем блоге, о тех методах, которые я использую. К тому же у меня есть много курсов и тренингов на эту тему, как платные, так и бесплатные.

      А здесь я использовал свою базу, обзор рекламируемого продукта с личной рекомендацией, анонсы обзорной статьи. Вот и все 🙂

  5. Ирина
    Ответить
    18 января 2014 в 18:30

    Женя, поздравляю!

    Хорошо выглядишь и пожелания замечательные! =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 января 2014 в 21:53

      ИРИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ 🙂

  6. Михаил Ильин
    Ответить
    18 января 2014 в 18:55

    Привет, Женя!!! =) Рад за тебя!!!!! Ты наверное решил во всех конкурсах победить =) Это очень хорошо — когда берёшься за , что нибудь и обязательно достигаешь положительных результатов!

    Поздравляю Тебя!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 января 2014 в 21:54

      Привет, Миш! Нет, во всех точно не победить, везде невозможно успеть. Но я буду стараться 🙂

  7. Валерий
    Ответить
    18 января 2014 в 19:11

    Женя, поздравляю с очередной покоренной вершиной инфобизнеса! С такими темпами цели на 2014 г, поставленные в нашем интервью, ты достигнешь досрочно. Удачи! *THUMBS UP*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 января 2014 в 21:55

      Валерий, спасибо! Буду очень рад, если достигну целей быстрее, значит будет возможность поставить новые 🙂

  8. Виталий

    Поздравляю, Женя!

    Хороший подарок, за хорошую работу.

    Ещё порадовали висящие на лампе зеленые бумажки. =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      19 января 2014 в 11:49

      Привет! Спасибо 🙂 А бумажки это мое маленькое денежное дерево 🙂

  9. Нурболат

    Поздравляю! Желаю успеха!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      20 января 2014 в 11:52

      Спасибо 🙂

  10. Александр Жук
    Ответить
    20 января 2014 в 10:04

    Евгений, поздравляю. Классный подарок за проделанную работу. Есть на кого ровняться, еще раз поздравляю и желаю новых побед!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      20 января 2014 в 11:53

      Спасибо, Александр, буду стараться 😉

  11. Дмитрий
    Ответить
    20 января 2014 в 22:51

    Евгений, от всей души поздравляю! Подумать только, ведь я прошел обучение «Старт Ап» всего на два месяца позже тебя... но такими результатами похвастаться не могу. Все потому, что просто не хватило запала... Но твой блог и твой успех прямо таки открыли второе дыхание! Начал все с чистого листа и теперь просто на 100% уверен, что все получится! Удачи тебе, новых достижений и побед.

    P.S. уже пишу статью о твоем успехе для своего блога, думаю, что твой путь в заработке в интернете воодушевит многих людей!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      20 января 2014 в 22:57

      Привет! Спасибо за поздравления 🙂

      Тебе желаю всегда достигать поставленных целей и не бросать начатое.

      А что касается статьи с упоминаем обо мне, то поделись ссылкой. Интересно посмотреть 🙂

  12. Cергей
    Ответить
    22 января 2014 в 19:57

    Евгений, я вас поздравляю от души! Я лично за все время заработал у Азамата в партнерке 1 тыс. рублей. Переходов было очень много. Но хоть ты тресни-не получается у меня! Для продвижения использовал соц. сети и свой блог. Все это были бесплатные методы. 🙁

    • Ирина
      Ответить
      22 января 2014 в 23:42

      Сергей, а Вы продвигали только партнеку Азамата? Какой продукт? А Ваш сайт Вы тоже использовали? Вы извините, но Вы уверенны, что это Ваша тема?

      Я спрашиваю потому, что использую только бесплатные методы и они работают. И Евгений это может подтвердить! =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 января 2014 в 20:28

      Все зависит не всегда от количества, а в основном от качества трафика. Нужен трафик целевой и нет разницы, платные это способы или нет.

  13. Артём Черкасо
    Ответить
    23 января 2014 в 8:46

    Прикольно, айпад мини наверно классная штука!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 января 2014 в 20:31

      Да, классная вещь и очень полезная.

  14. Александр
    Ответить
    25 января 2014 в 17:53

    Поздравляю Вас Евгений. Вы мастер в этом деле. Есть у кого поучится.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      25 января 2014 в 22:16

      Александр, спасибо! Стараюсь 😉

  15. Григорий

    Поздравляю! Подарки — это всегда прекрасно 😉 Тем более заработанные честным трудом. И это прекрасно!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      26 января 2014 в 23:40

      Спасибо, Гриш 🙂

      • Григорий

        Жаль я не ГУРУ в партнерках) Я бы поучаствовал в конкурсе. Но я другой. И в реале прибавился второй еще тут у меня филиал... Сам в шоке. Времени нет вообще. 18 часов работа. Хотя, это норм

        А, кстати, ты не собираешься конкурс по тИЦ сделать? Я бы поучаствовал) 1000+ комментов и всенародную поддержку — гарантирую *OK*

        • Евгений Вергус
          Ответить
          27 января 2014 в 9:36

          Когда есть работа, это же хорошо, Гриш 🙂

          Что касается конкурса по ТИЦ, то можно подумать, но не знаю точно. Уже второй АП подряд мне от ТИЦ ничего не обламывается.

        • Григорий

          Всё будет. Ты это знаешь) 50 тИЦ это достойно. Но дальше у тебя всё будет

        • Евгений Вергус
          Ответить
          27 января 2014 в 11:16

          Посмотрим 🙂 Надеюсь, что так и будет!

        • Григорий

          Главное не сняли. тИц — это прекрасный показатель 😉 Ну в остальном, как я обычно пишу блоггерам: статьи и комменты"

        • Евгений Вергус
          Ответить
          27 января 2014 в 17:47

          Это точно, хорошо что хоть не сняли 🙂

  16. Татьяна Белокурская
    Ответить
    26 января 2014 в 20:50

    От всей души рада за тебя,Женя.Поздравляю и желаю дальнейших побед и достижений.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      26 января 2014 в 21:44

      Татьяна, спасибо! И Вам удачи во всем!

  17. Валентина

    Женя, привет! Поздравляю Вас с праздником! Здоровья! Счастья! Удачи!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 февраля 2014 в 0:19

      Огромное спасибо за поздравление!