Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Детектор лжи от Яндекса. Новый алгоритм

Всем привет! Друзья срочная новость, вышел новый алгоритм от Яндекса, который применили и протестировали на электронной почте. Вы теперь легко и просто сможете распознавать лжет ли Ваш собеседник или нет. Все это видно прямо в Вашем почтовом ящике, достаточно нажать на специальную кнопку и Вы увидите уровень лжи в процентах.

Детектор лжи от Яндекса. Новый алгоритм

Новый алгоритм от Яндекса Детектор лжи

Как утверждает Яндекс, такой алгоритм помог создать огромный опыт по интеллектуальной обработке текста. Основная задача это определение психосимантического состояния пользователя по структуре семантической характеристики написанного им текста в процессе составления письма. Ведущие психологи помогли специалистам Яндекса создать новый алгоритм «Детектор лжи». Уникальный алгоритм определяет, правду ли пишет ваш собеседник.

Верхний и нижний регистр, многоточие, смайлики, пробелы и все остальное может легко рассказать о Вас, так что теперь Яндекс знает еще больше и готов поделиться с Вами этой бесценной информацией 😉

Представьте насколько Вы будете защищены от лжи в письмах и видеть насквозь своего собеседника. Всего одна кнопка в интерфейсе почты и все дела. Всем этим поисковая система делится бесплатно и безвозмездно со своими пользователями. Вам достаточно завести почту на Яндексе и все дела.

Но это еще не все, есть и еще один плюс нового алгоритма, который будет на Вашей стороне. Когда Вы будет писать письмо, просто подключите механизм поддержки искренности и Вы сможете контролировать самого себя. Яндекс. Почта всегда подскажет Вам, если Вы решили солгать. Вот такие новости и вот такие нанотехнологии. В подтверждение моих слов смотрите подробное видео от компании Яндекс и Вы сами убедитесь, что это правда.

Видео новый алгоритм Детектор лжи

Друзья, надеюсь Вам понравилась данная статья и данное видео, теперь Вы в первых рядах узнали о новом алгоритме Яндекса и сможете воспользоваться всеми преимуществами. Не забудьте поделиться статьей с друзьями в социальных сетях. Как всегда жду вопросов и комментариев, в данном месяце будет проводиться конкурс комментаторов, так что спешите.

P.S. Новостью поделилась моя хорошая знакомая Лариса, за что ей огромное спасибо 🙂 Да, чуть не забыл, поздравляю с 1 апреля!

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 101 ком.
  1. Лариса
    Ответить
    1 апреля 2013 в 11:01

    Вот, всегда знала, что со смайликами надо поосторожнее! ]:-> @= *HELP* *MACHO* *WASSUP* =-O *CRAZY*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 11:10

      Все верно, большой брат следит за нами и по смайликам все о нас знает 😉

  2. Сергей

    Женя, спасибо за отличную новость ! Тебя и всех остальных поздравляю с Днем Смеха ! 😀 😛 *CRAZY*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 11:11

      Сергей, спасибо и тебя с праздником! 😉

  3. Григорий

    Так. Бегу регистрироваться на яндексе) Супер темка. Скоро и гугль кроме как «удалить ютьюб на 10 лет» придумает такую фишку!

    Сбасибо, Жень, что рассказал, не в теме был!

    Вне всяких сомнений бегу твиттну

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 11:47

      Гриш, да, темка прикольная! Как никак новый алгоритм 🙂

  4. Наталья
    Ответить
    1 апреля 2013 в 11:35

    Ох, кажется мне, что это очередной розыгрыш на 1 апреля =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 15:30

      Конечно, как же иначе или Вы думаете что такое возможно? 🙂 🙂 🙂

  5. Григорий

    clubs.ya.ru/4611686018427472631/

    Это мой клуб. Закиньте мне почту на яндексе и вы станете его членами 😉 Нее. Как то членами не катит. Участниками! И кстати, ссылки разрешены *CRAZY* Даже приветствуются!

    почта моя проста до безобразия 😀

    kerro@ro.ru

    • Лариса
      Ответить
      1 апреля 2013 в 11:49

      Разве у Вас не на гугле клуб должен быть? 😉

      • Григорий

        Эх, Лариса... У меня 100500 клубов *CRAZY* И на Google есть. Просто тема то о яндексе 😉

        • Григорий

          И даже на городском портале Сахалина есть блог... Вот такой я, загадочный 😀

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 апреля 2013 в 11:55

          Далековато забрался 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 11:53

      Обязательно вступим, я уже присоединился и создал небольшой анонс 🙂

      • Григорий

        Прими модератора. Не помешает в перспективе

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 апреля 2013 в 12:14

          Спасибо, да не помешает 🙂

  6. Лариса
    Ответить
    1 апреля 2013 в 11:50

    Женя, а куда делась кнопка «вверх»?

    (Вчера смотрела мультик с аналогичным названием) =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 11:54

      Да сам не знаю куда делась 🙂 Буду искать, хочу немного подшаманить блог 🙂

      • Григорий

        Кстати блог супер стал. Давно у тебя не был. Но реально качественно. Кстати, горизонтальная полоса прокрутки у меня. Монитор большой. Не айс странно, ну что то там выпирает у тебя 😀

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 апреля 2013 в 12:15

          Точно странно, у меня все нормально 🙂 А браузер какой у тебя?

        • Григорий

          хром. монитор 17"

  7. Григорий

    Так. Я в реал. Заскочу вечером

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 12:25

      Ок. Давай. У меня тоже 17 и Хром и все в порядке, потом если что, скинь скрин мне.

      • Григорий

        Скинул скрин. Не знаю в чем шляпа... Может разрешение экрана? У меня 1024 х 768

        Гри

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 апреля 2013 в 13:03

          Да, скорее всего дело в разрешении, сделай побольше 🙂

        • Григорий

          Неа. Тут тема целая — не в разрешении. Есть смысл «покопать» поглубже. Реально интересно. С удовольствием почитаю выводы твои 😉

          Монитор у меня NEC, если что там на них завязано. Сам в шоке. У тебя хром и разрешение такое же. А нет горизонтальной полосы... Странно как все в этом мире =)

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 апреля 2013 в 13:20

          Нет, я уменьшил окно до 1024 и было нормально, а вот когда поставил разрешение 1024, то стало точно также, так что все дело именно в разрешении.

        • Григорий

          щас сек — поставлю другое

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 апреля 2013 в 13:26

          Да, 1600*900 будет самое то 🙂

  8. Григорий

    Реал отменился *CRAZY* Там у нас дождик, а я зонтик не взял...

    Пора переезжать 😀

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 13:04

      А у нас тепло, солнышко, сейчас пойду на улицу работать на свежем воздухе 🙂

      • Григорий

        Супер! А у нас 3 дня назад было солнышко. Теперь вот нету. И дождик.

        Хорошо, что уеду. Москва не айс

  9. Athal

    Много читал об этом в других источниках, но рад был увидеть анонс и на Вашем сайте.Очень занимательная информация. Сначала поведенческие факторы ранжирования, теперь это вот. Яндекс знает обо всем, чем мы занимаемся в интернете *CRAZY*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 15:32

      Да, на то он и Яндекс, чтобы разрабатывать новые алгоритмы 😉

  10. Johny Walker

    Как бы не утка это оказалась.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 апреля 2013 в 10:43

      Так 1 апреля, конечно утка 🙂

  11. Елена
    Ответить
    1 апреля 2013 в 16:11

    Сегодня реально на многих блогах страшилки. Только ушла от Надежды Ковальской, вот и у вас все так правдоподобно... 😀

    • Athal

      Новшества всегда пугают ! Зато теперь можно основываться на фактах: доверять собеседнику или сторониться разговора.

      • Евгений Вергус
        Ответить
        2 апреля 2013 в 10:43

        Это точно 😉

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 16:32

      Да, это и не шутка, я попросил Яндекс записать видео о презентации нового алгоритма 🙂 Так что уже завтра появится кнопка в почте, у меня уже появилась 😉

    • Максим
      Ответить
      21 апреля 2013 в 14:51

      Это точно, Алена! Надежда реально всех заставила поволноваться. Был бы это другой день, многие бы блоггеры получили бы явный шок. 🙂

  12. Юрий
    Ответить
    1 апреля 2013 в 17:40

    А у Вас спина белая... 😀

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 19:59

      Да, про белую спину — это уже классика жанра 🙂

  13. sergey

    Прикольно развели! Классная шутка) =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 апреля 2013 в 20:04

      Отличная шутка, но в каждой шутке есть доля шутки!

  14. Вахтанг Панджакидзе

    Спасибо за видео Евгений! Развеселил! С Праздником тебя — 1 апреля! У тебя и блог сегодня смотрю взлетел Выше чем обычно — 1374 уникальных посетителя! Вроде больше же чем обычно =)?!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 апреля 2013 в 0:01

      Пожалуйста, Вахтанг 🙂 И тебя с праздником! Посещаемость увеличилась потому, что была рассылка на эту статью, но и с Яндекса по запросу на статью пришло более 50 человек 🙂

      • Лариса
        Ответить
        2 апреля 2013 в 22:16

        =-O Женя, у тебя всегда такая скорость индексации? Или просто так совпало?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 апреля 2013 в 22:27

          Стараемся 🙂 Да и на первом месте в ТОП сразу заскочил, спасибо за темку 🙂 Пару сотен привела статья за сутки 🙂

        • Лариса
          Ответить
          2 апреля 2013 в 23:35

          Прикольно 🙂

          А как стараешься, подскажи? Ко мне иногда неделями не заходит...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 апреля 2013 в 23:37

          Аддурилка рулит 😉

        • Лариса
          Ответить
          3 апреля 2013 в 9:26

          Да прям...

          Я еще знаешь что подумала... Ты их плагин «яша-пинг» себе не устанавливал? Я установила, думала, это поможет быстрой индексации — ни фига подобного. Наверно, просто лишнего шпиёна себе добавила.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          3 апреля 2013 в 9:49

          Да и такой у меня есть, а ты кстати проверила настройки? У меня не сразу заработал.

        • Лариса
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:03

          Работает, работает, ага.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:07

          Это замечательно, разговаривал с другими читателями, говорят что после данного плагина индексация ускорилась.

        • Лариса
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:08

          Жень, так он у меня уже месяца три стоит 😀

        • Евгений Вергус
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:09

          Да я знаю, может просто яндекс не любит тебя пока 🙂

        • Лариса
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:10

          😐

          Ну так скажи мне, как мужчина, чего ему надо-то?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:12

          Так первый сайт любит же 😉 Хотя Платон Щукин очень непредсказуемый товарищ и что он любит и в какой момент, это тайна за семью печатями 😀

        • Лариса
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:11

          Заметь, я о старом говорю, о первенце 😉

        • Евгений Вергус
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:14

          А как долго идет индексация? Она же всегда по разному происходит, если все статьи долго в индекс влетают, то это плохо. Можно написать в поддержку, может помочь. Если же это не для всех статей, то все нормально.

        • Лариса
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:21

          Такое ощущение, что он заходит раз в неделю (или три) и берет охапкой. Вот вчера была последняя статья от 22-го, а сегодня — уже от 28-го (ура-ура! *NO* ). Остается только надеяться, что пинг и «уник.текст» у него все-таки работают.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:23

          Да все нормально у тебя, так что не переживай 😉 В вебмастере запаздывают числа.

        • Лариса
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:39

          А как новая статья в топ попадает, выдача же 4 дня назад была?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          3 апреля 2013 в 10:58

          Попадет, попадет, еще как. По разному бывает, так что точно не известно. А как ты вообще проверяешь идексацию статьи?

        • Лариса
          Ответить
          3 апреля 2013 в 11:01

          Ну либо аддурилка докладывает, или (обычно) щелкаю на датчике кол-ва статей и в яше сортирую по дате.

  15. Ирина
    Ответить
    2 апреля 2013 в 10:52

    Классная идея! Наконец-то Яндекс обошел Гугл по креативу!!! 😀 😀 😀

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 апреля 2013 в 13:52

      Да, у них вечная борьба идет 🙂

  16. Александр Линник

    Посмотрим, очень интересно

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 апреля 2013 в 22:30

      Ну что, кнопку нашел в почте у себя? 🙂

  17. Наталья
    Ответить
    2 апреля 2013 в 19:58

    Супер! Детектор лжи от Яндекса. Новый алгоритм! А я ведь сбегала и посмотрела — никакой кнопки не нашла :(.

    Сомнения взяли, когда про Google подумала — у них-то такой кнопки нет. Ай, да Яндекс! 😀

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 апреля 2013 в 22:31

      Кнопки нет, но тема есть и видео подтверждающее. Скоро появится 😀

  18. Athal

    Я всерьез вначале поверил в этот алгоритм, ведь теоретически осуществимо. Но кнопочки нет:) Хорошая шутка Яндекс )

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 апреля 2013 в 22:34

      Да, шутка очень оригинальная и весьма удалась 😀

  19. Ольга Лукичева

    C удовольствием похихикала 😀 😀 😀

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 апреля 2013 в 22:49

      Да, хорошее видео, шутка удалась! Респект Яндексу 😉

  20. Наталья

    Да вам респект, Евгений! Вы нас не только учите, да и развлекаете еще!!! 😛

    А я и правда кнопочку пошла смотреть, почта ведь от Яндекса!

    Спасибо за хорошее настроение! 😛 😛 😛

    • Евгений Вергус
      Ответить
      3 апреля 2013 в 2:10

      Пожалуйста! Рад, что понравилось, хорошая шутка!

      • Григорий

        😀

  21. Надежда
    Ответить
    3 апреля 2013 в 7:05

    Я чуть было тоже не поверила, решила посмотреть, что на эту тему народ пишет в комментариях и правильно сделала — про 1 апреля совсем забыла. Здорово, люблю первоапрельские приколы, как это я забыла?! *UNKNOWN*

  22. Григорий

    Добавлю, Жень про индексацию. Там ветка кончилась

    Яндекс любит мой LJ, хоть он и технический. Но...

    Даже добавляя новую статью в аддурилку индексация бывает иногда практически мгновенной, а иногда идет дня два... Тут тема интересная поднята, так что пиши статью 😉 Почитаю с удовольствием

    • Лариса
      Ответить
      3 апреля 2013 в 10:41

      «Дня два!»

      Кудряво живете 😀

    • Евгений Вергус
      Ответить
      3 апреля 2013 в 10:59

      Да, если бот далеко, то быстро проиндесирует, так сказать забежит, а если ушел, то только на следующем заходе зайдет 😀

      • Лариса
        Ответить
        3 апреля 2013 в 11:02

        Блудный сын...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          3 апреля 2013 в 11:09

          Да, точно! Кстати, как вам моя новая статья sovetywebmastera.ru/kak-z... -istoriya-uspeha добавил в 2 часа ночи, а она уже в индексе 😛

        • Григорий

          Вечером почитаю, но вроде читал уже) Лан. До встрече в эфире

          Гри

        • Евгений Вергус
          Ответить
          3 апреля 2013 в 11:15

          Давай, удачи тебе 🙂

  23. Григорий

    😀 Акк платный, так что 2 дня многовато)))

    • Лариса
      Ответить
      3 апреля 2013 в 10:44

      Так не яше же платите 😉

      • Григорий

        Нее, не им. LJ, конечно)

  24. Григорий

    Я просто проверяю. Добавляю сюда

    webmaster.yandex.ru/addurl.xml

    и сюда

    blogs.yandex.ru/add.xml

    Если пишет — указанный урл уже проиндексирован — значит мгновенно принял паук

    • Евгений Вергус
      Ответить
      3 апреля 2013 в 11:07

      Да все верно, также можно url вбить в поисковую строку яндекса и нажать найти, если найдет, значит в индексе уже 🙂 Если нет, значит ждемс пока в гости не придут 😀

      • Григорий

        Очень неплохо с твиттера паук приходит, кстати

  25. Наталия Хоробрых

    Как-то третьего числа писать комментарий не смешно))) Но пишу, потому что уж больно шутка Ваша понравилась. Хотя вообще я 1 апреля не люблю)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      4 апреля 2013 в 16:02

      Можно и третьего и любого другого, шутка действительно классная 🙂

  26. Татьяна
    Ответить
    7 апреля 2013 в 22:29

    О у тебя тамада вернулся!)) Жень, я эту статью заходила читать, но так и не поняла ее из-за спешки, теперь опять не поняла, это чтиво от юмористов или серьезно алгоритм ввели яндексята?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2013 в 22:31

      Конечно это первоапрельская шутка 😀

      • Татьяна
        Ответить
        7 апреля 2013 в 23:15

        мдя...тяжелый месяц у меня был, первоапрельские шутки прошли за бортом, все принимаю за чистую монету %)

        • Евгений Вергус
          Ответить
          7 апреля 2013 в 23:21

          Не страшно 😉

  27. Максим
    Ответить
    21 апреля 2013 в 14:50

    Ну да, Большой брат следит за нами! Так внимательно, что даже на день смеха решил над своими пользователями постебаться — прикрутил к почте детектор лжи! А еще на странице подтверждения поискового запроса вместо цифр заставил нажимать кнопочку «Я не робот». Кстати, реально интересная и полезная штука получилась. Цифры набирать не надо... было. Ведь убрал он потом эту кнопочку. 🙁

    С 1 апреля, Женя! 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 апреля 2013 в 16:21

      Да, подшутили хорошо, мне как новость скинули, я сразу пост написал за 15 минут 🙂