Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Конкурс Самый честный отзыв на инфопродукт подходит к концу

Уважаемые друзья, всем привет! Хочу Вам напомнить о том, что подходит к концу конкурс «Самый честный отзыв на инфопродукт», но у Вас еще время успеть написать свою статью и принять участие в конкурсе. Выгода от этого, очень и очень солидная. Во-первых Вы разместите уникальный и интересный контент, во-вторых Вы поможете своим читателям определиться в выборе качественного продукта, а также возможно заработать на партнерской программе 🙂 И конечно Вы сможете выиграть призы в конкурсе, а они достаточно серьезные.

Конкурс Самый честный отзыв на инфопродукт

Конкурс завершается

Как видите, друзья, есть хорошая мотивация для того, чтобы принять участие в конкурсе. Время еще есть до 24-00 15 ноября 2012 года, но если Вы не успеете, то отпишитесь сразу в комментариях к данной статье и мы продлим конкурс на пару дней. Рекомендую Вам обязательно принять участие, так как основной посыл конкурса, это помочь новичкам разобраться в море информации и не попасть на лохотрон. А как говорится, в благом деле и участие принять не грех 🙂 Так что ждем Ваши конкурсные статьи и с удовольствием все их оценим и раздадим подарки. Призовых мест достаточно, призы отличные, Вам осталось только принять правильное решение, выполнить простые условия конкурса и стать победителем!!!

Все подробности и условия конкурса, Вы найдете на самой странице конкурса.

>>> ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ КОНКУРСА ЗДЕСЬ! <<<

Будем рады видеть Ваши статьи в рамках данного конкурса. Ведь конкурсы в интернете не только интересны, но и приносят прибыль, так что данный способ можно назвать еще одним источником дохода в сети интернет.  На этом на сегодня все, мы готовимся оценивать Ваши работы и ждем тех, кто еще не успел. Всем участникам желаем удачи, победы и отличных заработков в сети. Не забудьте поделиться статьей в социальных сетях 🙂

ВНИМАНИЕ!!!

По просьбе  читателей.

КОНКУРС ПРОДЛЕН ДО  1 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА!!!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 90 ком.
  1. Руслан Ахтамьянов
    Ответить
    13 ноября 2012 в 18:54

    Не нужно продлевать! Кто не успел, тот опоздал!)))))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 ноября 2012 в 20:01

      Не знаю, посмотрим, конкурс только начал набирать обороты и многие просят о продлении 🙂

      • Татьяна
        Ответить
        14 ноября 2012 в 11:24

        Жень ну для граждан Эстонии может просто другой тур объявить?))))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 ноября 2012 в 12:02

          Тань, мы подумаем над этим 🙂 ))))))))))

        • Надежда Ковальская

          Эхх, еще друзья называются 🙂 Один скорее закончить хочет, чтобы было меньше конкурентов, другая эстонцами обзывается... А Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ПРОДЛИТЬ!!! Женя, выбирай, они или Я! 😀

        • Татьяна
          Ответить
          14 ноября 2012 в 17:37

          Надюша Я или Они говорят мужу, когда он с друзьями на пиво идет.))))

          Конкурс был объявлен с датами и сто раз напоминали. Давайте всех подождем и закончим его в следующем году. Мне в принципе все равно. Я голосую за Руслана статью.(хотя мое мнение никто не спрашивает)))))

          Дело в том, что блоггинг уже перенасыщен конкурсами и такого результата, как год назад сложно достичь. Конечно когда хорошие призы автору хочется и отдачу хорошую получить. Давайте Руслана наградим, отпустим и продолжим ,раз участников мало))))))

        • Надежда Ковальская

          Тань, у меня муж с друзьями на пиво не ходит, вот и пользуюсь моментом, хоть с кем-то повыделываться 😀

          А вообще, пусть Женя решает. Думаю, он найдет самый лучший выход из сложившейся ситуации. Даже если конкурс закончится завтра, я все равно статью напишу, я обещала. Конечно, на победу не претендую. Куда мне с Русланом тягаться по результатам 😉

        • Татьяна
          Ответить
          14 ноября 2012 в 17:50

          Если честно я думала ты в первых рядах будешь, это же твоя тема! Ты знакома со многими инфопродуктами и можешь много посоветовать. Руслан просто провидец, он знал, что конкурс такой будет вот и подготовился заранее)))))))

        • Надежда Ковальская

          В том то и дело, что со слишком многими...)

          У меня нет такой красивой истории, как у Руслана: купил курс, как стать тысячником, — применил — стал тысячником 🙂

          Все мои знания — это не только платные курсы, но и масса всяких бесплатных материалов, которые я долгое время изучала. Так скажем гибрид из того и другого. Поэтому советовать могу много что. Потому что на качество оценила уже несколько курсов. Так что придется мне, как и тебе, писать статью сразу о нескольких курсах 🙂 Завтра напишу...

        • Руслан Ахтамьянов
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:25

          Я провидец? О, даааа!!!! Оракул просто, блин!!!))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:30

          О, оракул наш появился 🙂 Привет, Руслан!

        • Руслан Ахтамьянов
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:36

          Привет, Жень! Значит продлеваешь?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:44

          Завтра решим, я же не один 🙂 В Жюри аж 5 человек!

        • Татьяна
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:38

          Руслан тебе опять подфартило, раз продлили пиши статью как ты стал 2000 ником)))

        • Руслан Ахтамьянов
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:40

          2000 — ком я стал уже без курсов. Только благодаря Его Величеству Эксперименту!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:46

          Сделай курс об эксперименте, а мне в личку отпишись или с скайпе поделись! О, стихами заговорил 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:25

          Наградим всех победителей, но есть те, кто просят немного продлить, надо дать шанс всем желающим, продлим на немного, завтра напишу об этом.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:22

          Да, скорее всего продлим 🙂 Все кто хочет, тот успеет!

    • Татьяна
      Ответить
      14 ноября 2012 в 11:22

      Я тоже так считаю!)))))))))))

  2. Татьяна
    Ответить
    14 ноября 2012 в 11:26

    У меня конкурсная статья, заходите в гости!)))Статья для другого конкурса, в этом я вроде уже отметилась)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 ноября 2012 в 12:03

      Да, уже видел, был и отписался, отличная статья, достойная победы. Я же говорю, что порой, надо так мало для счастья!

      • Татьяна
        Ответить
        14 ноября 2012 в 17:18

        Если ты скажешь Женя в каком месте статьи ты отписался, буду благодарна! А то не могу найти твой коммент. А Влад сказал, если будут комменты то подарят кучу подарков и путевку...в Сибирь! шутка...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:23

          Да я еще раз написал коммент, мой первый куда-то пропал 🙁 А путевка в Сибирь это хорошо, главное что бесплатно!

        • Татьяна
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:27

          Жень исправь пожалуйста ошибку в имени, это я спешила так(((

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:31

          Где ошибка???

        • Руслан Ахтамьянов
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:26

          В Сибирь? В товарном вагоне?))))

        • Татьяна
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:29

          Ты что Руслан! Не в товарном ...на дрезине!))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:30

          Нормально, главное с ветерком!

        • Руслан Ахтамьянов
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:36

          И для здоровья полезно, а то все-таки Сибирь!

        • Татьяна
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:41

          ребят ...да это крылатая фраза из Кавказской пленницы «25 баранов и путевка в Сибирь»...)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:47

          Точно 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 ноября 2012 в 23:45

          Конечно полезно, тем более время года подходящее, к зиме идет! 🙂

  3. Надежда Введенская
    Ответить
    14 ноября 2012 в 13:53

    Думаю, авторы сами решат, что делать с конкурсом. По поводу второго тура для «граждан Эстонии» улыбнуло :-).

    Еще раз хочу отметить пользу данного конкурса. Чем больше будет хороших правдивых отзывов, тем это будет полезнее людям.

    Успехов всем конкурсантам!

  4. Лариса
    Ответить
    14 ноября 2012 в 14:30

    О как, вроде недавно начался... Много участников уже?

    Ну а то, что большинство желающих обычно объявляется в последние дни, это давно известно 🙂

    • Татьяна
      Ответить
      14 ноября 2012 в 17:19

      А я сразу в комментах сказала, что все проснутся к концу приема заявок, у нас такой менталитет)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 ноября 2012 в 23:18

      Лариса, участников уже достаточно, но просят продления, так что конкурс скорее всего продлим немного, так что ты можешь присоединиться 🙂 Ждем статью!

      • Лариса
        Ответить
        15 ноября 2012 в 13:39

        Спасибо за приглашение, но мне надо срочно другую статью написать, и так я разленилась совсем.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          15 ноября 2012 в 15:37

          А вот лениться не надо, ждем статью! 🙂 И не в ссылке дело, а в участии 🙂

        • Лариса
          Ответить
          16 ноября 2012 в 12:57

          Конечно, моему же завтра год 🙂

          Или ты про какую статью?..

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 ноября 2012 в 13:12

          Так у тебя завтра праздник, ждем подарков :)))

          Я имел в виду, статью для конкурса!

        • Лариса
          Ответить
          16 ноября 2012 в 17:25

          Ну тебе подарки вряд ли пригодятся. Разве что семье 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 ноября 2012 в 17:27

          Посмотрим, посмотрим 🙂

      • Татьяна
        Ответить
        15 ноября 2012 в 13:47

        Женя ты с ней построже будь!)))) А то ишь, как красиво увернулась от приглашения! А нам что не нужно статьи писать?)))))

        Жень что за тех. поддержка у тебя? По курсам или по сайту?

        • Лариса
          Ответить
          15 ноября 2012 в 14:35

          Ну раз продлили, можно еще две недели позагорать 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          15 ноября 2012 в 15:43

          Давай, но не сильно, статья за тобой 🙂

        • Лариса
          Ответить
          15 ноября 2012 в 15:10

          И вообще, я вам с Русланом уступаю 🙂

          Кстати, у меня на Женин сайт уже есть ссылка ;), так что он не обидится.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          15 ноября 2012 в 15:38

          Да, я смотрю народ расслабляется немного, надо всех держать в ежовых рукавицах 🙂

          По-поводу техподдержки, так это по всему сразу и по курсам и по сайту, тестирую www.support-desk.ru Теперь у меня своя техподдержка, вот здесь sovetywebmastera.support-desk.ru

  5. Алёна Семёнова

    Ну не все. Я почти в самом статью написала.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 ноября 2012 в 23:27

      Да, Алена одна из первых участников была 🙂

  6. Надежда Ковальская

    Ураааа! Конкурс продлен! Ну все, теперь я спокойна! Ждите от меня самый честный отзыв к 31-му ноября! 😀

    • Татьяна
      Ответить
      15 ноября 2012 в 18:21

      )))) Надь классная шутка!!! Это у вас в Германии что календарь другой?))) Или это намек, что конкурс будет вечным?

      • Надежда Ковальская

        Ахахаха, написала и сама не заметила))))))))

        Шутка конечно удалась, но писать придется все-таки к 30-му 😀

      • Евгений Вергус
        Ответить
        15 ноября 2012 в 20:40

        Конкурс вечным не будет!

        • Алёна Семёнова

          Сказал Женя и закончил конкурс 29 ноября 😀

          А Надя опоздала...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 ноября 2012 в 20:24

          Все может быть 🙂 )))))))))

      • Лариса
        Ответить
        16 ноября 2012 в 12:56

        Ха-ха, мне тоже понравилось! )))))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 ноября 2012 в 20:40

      Больше продлевать не будем, так что успевай!

      • Надежда Ковальская

        Обязательно успею 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 ноября 2012 в 11:00

          Ждемс!!!

  7. Руслан Ахтамьянов
    Ответить
    15 ноября 2012 в 21:47

    «По просьбе читателей конкурс продлен»... Что-то я не помню чтоб я просил продлевать!)))))))

    • Татьяна
      Ответить
      15 ноября 2012 в 21:50

      ))))))ой не могу...я ждала твоей реакции Руслан! Женька тебя не в читатели определил, а в участники. А как раз участники и молчали и ничего не просили))))

      • Евгений Вергус
        Ответить
        15 ноября 2012 в 21:54

        Да, тот кто участвует, тот и не просил, но есть и другие желающие, в общем на месяц не стали продлевать, а всего на пару недель, так что уже скоро!!!

        • Татьяна
          Ответить
          15 ноября 2012 в 21:56

          Я вообще на этом не заморачиваюсь Жень. У меня другие проблемы...ВОЛОДЮ НАЙТИ!))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          15 ноября 2012 в 21:58

          Найдешь, все нормально будет, 1 день уже роли не с играет 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 ноября 2012 в 21:53

      Ты конечно не просил, я не сомневаюсь в этом 🙂 ))))))))))

    • Надежда Ковальская

      А было бы прикольно, Руслан, если бы отказали всем только потому, что ты не просил...))) Хотя наверное на твой взгляд Женя так и должен был сделать?) А вообще, странно, что мы до сих пор еще не отдали Руслану 1-ое место))

      • Евгений Вергус
        Ответить
        16 ноября 2012 в 11:00

        Это не только мой конкурс, здесь есть много членов жюри и судейство будет объективным, а то что у Руслана отличный пост и результат, так в этом никто и не сомневается, но есть и другие участники, а может, ты, Надь, еще лучше напишешь 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          16 ноября 2012 в 11:17

          А в моем случае я бы хотела, чтоб ты Женя и Влад мою статью не оценивали, тогда точно будет объективно.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 ноября 2012 в 11:25

          Не переживай, мы объективно оценим 🙂

        • Лариса
          Ответить
          16 ноября 2012 в 12:55

          Гм... а может, мне написать «Как я не покупала курс Борисова и доползла до тысячи»...

        • Лариса
          Ответить
          16 ноября 2012 в 13:01

          Ну просто так, вне конкурса, для разнообразия 😉

          Хотя статья совсем короткой будет, из одного предложения вроде «так уж вышло» )))

        • Татьяна
          Ответить
          16 ноября 2012 в 13:02

          Супер! Ты сразу получишь приз за креатив, как раз в тему твоего сайта!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 ноября 2012 в 13:12

          Короткий, но емкий пост :))))))))

        • Татьяна
          Ответить
          16 ноября 2012 в 13:01

          Да с вами тысячниками одни проблемы)))) все призовые места расхватаете. Тебе Ларис такой пост лучше сразу у Саши Борисова написать, пусть теперь он у тебя покупает твою методику))))))))

          Кстати...идея! Когда выходят в свет твои курсы??? Я даже согласна, как первопроходец приобрести их...со скидкой)))

        • Лариса
          Ответить
          16 ноября 2012 в 17:24

          Я бы тебе и так подарила, да нету...

        • Татьяна
          Ответить
          16 ноября 2012 в 20:01

          Ларис ну вот как раз и повод, чтоб сделать мне замечательный подарок к НГ!))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 ноября 2012 в 13:11

          Тоже хорошая идея 🙂 Но конкурс про инфопродукты 🙂 ))))))))

        • Алёна Семёнова

          Очень интересная мысль, Лариса. 🙂 Напиши, я с удовольствием почитаю...

        • Лариса
          Ответить
          17 ноября 2012 в 3:30

          Так я уже написала выше ))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 ноября 2012 в 15:06

          Да, классный пост 🙂 )))))))))))

        • Алёна Семёнова

          «Хотя статья совсем короткой будет, из одного предложения вроде “так уж вышло”»

          Нетушки — инетушки — интернетушки. Напиши подробно, а не «так уж вышло» 🙂

  8. Татьяна
    Ответить
    16 ноября 2012 в 19:59

    Жень у меня что-то со зрением или у тебя что-то со счетчиком?)))))) А ты не хочешь поучаствовать в интересном конкурсе, как я стал почти 2-ух тысячником?)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      16 ноября 2012 в 20:25

      Тань, со зрением все нормально у тебя 🙂 Это мои эксперименты, рассылка рулит 🙂 Завтра будет все в норме 🙂

      • Татьяна
        Ответить
        16 ноября 2012 в 20:44

        Нормально, значит по твоему сейчас все НЕ в норме?)))) Хорошая рассылка, у меня что-то с ними полный... Ну вообщем никак)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 ноября 2012 в 20:49

          Сейчас же не так, как каждый день, в общем надо добиться стабильности 🙂

  9. Татьяна
    Ответить
    16 ноября 2012 в 20:01

    У меня МИНИ конкурс, с МИНИ призами))) Тысячников прошу не беспокоиться)))), 300 рублей для вас не деньги...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      16 ноября 2012 в 20:26

      Да, ладно и для нас 300 рублей это хороший доход, когда в куче со всеми остальным 🙂 Забегу в гости!

      • Татьяна
        Ответить
        16 ноября 2012 в 20:45

        Да ты занятой у нас бизнесМЕН!))) Тебе не подойдет этот конкурс)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 ноября 2012 в 20:50

          Ну глянем, может это именно то, что мне надо!

    • Лариса
      Ответить
      17 ноября 2012 в 3:31

      Какое совпадение, и у меня — мини.

      И тоже вам обоим, увы, не подходит. У меня только для своих 🙂