Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Курс «Продвижение и Заработок»

Видеокурс "Продвижение и заработок"

Уважаемые друзья, я рад Вам представить свой комплексный видеокурс «Продвижение и Заработок», который расчитан на два месяца обучения и представлен в виде последовательных обучающих видеоуроков и домашних заданий. Я долго работал над данным курсом и вот наконец-то он готов и теперь каждый желающий, без особых знаний и умений, сможет не только сделать свой сайт, но и научиться профессионально продвигать его, а также поймет все основные методы заработка и конечно сможет заработать в интернете неплохие деньги.

Так что если есть желание, можете приобретать, проходить обучение и начинать разбираться в тонкостях вебмастеринга и seo-оптимизации, многим из Вас эти слова покажутся незнакомыми и непонятными, но все на самом деле проще, чем кажется.

Вы быстро сможете научиться всем премудростям, тем более это не настолько сложно, как об этом говорят и набивают себе цену, продвинутые в кавычках, оптимизаторы, вот мы такие опытные оптимизаторы, что можем быстро вывести в топ любой сайт, но нам за это надо заплатить кругленькую сумму и так далее. Нет — все это ерунда, Вы и сами можете выводить свои статьи в топ и сами научитесь привлекать посетителей, зарабатывать на рекламе, продаже ссылок, банеров, партнерских программах, на своих услугах и товарах и на многом другом. Просто надо во всем последовательно разобраться и понять все, довольно простые, принципы.

В  видеокурсе «Продвижение и Заработок», обычным и доступным языком рассказано о всех премудростях продвижения и полной настройки блога, установке нужных программ, о продвижении и анализе, также там очень много полезнейшей информации, которая проверенна лично мною. Подробное описание курса, Вы найдете, перейдя по ссылке расположенной ниже.

Продвижение и заработок

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУРСА

 

«ПРОДВИЖЕНИЕ И ЗАРАБОТОК»

 

 

strelka2

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, ТАКЖЕ ПРИ ПОКУПКЕ ДАННОГО

ВИДЕОКУРСА, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КУРС

«ЗАРАБОТОК НА ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММАХ»

СТОИМОСТЬЮ 1350 РУБЛЕЙ

СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!

В ИТОГЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СРАЗУ ТРИ ВИДЕОКУРСА

ВСЕГО ЗА 1590 РУБЛЕЙ!!!

 

Курсы Как сделать сайт и заработать

Ознакомиться подробнее

 

и почитать отзывы о курсе.

.

Также к данному видеокурсу подключена партнерская программа, в которой Вы сможете принять участие, в ближайшее время появятся рекламные материалы. В данный момент можно пользоваться партнерскими ссылками.

Партнерская программа

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 45 комментариев
  • Лариса

    Здорово, Евгений, просто нет слов! Поздравляю!

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Лариса. Надеюсь, что данный курс принесет пользу и моим читателям и мне.

  • Роман

    Этот вид курса должен быть многим интересен.

    • Евгений Вергус

      Посмотрим, насколько пользователь хочет научиться настраивать, продвигать свой блог и зарабатывать на нем.

  • Николай

    RESPECT!!!

    Евгений, всегда с уважением отношусь к целеустремленным и трудолюбивым людям. Теперь нужно, чтобы о курсе узнали, как можно больше заинтересованных людей.

    P.S. Вот моя посильная помощь: vk.com/id152242042

    • Евгений Вергус

      Николай, большое спасибо.

  • Владимир Жданов

    Вы молодец, Евгений! Я также с уважением отношусь к людям которые сделали что-то свое! Я бы с удовольствием приобрел Ваш видеокурс, но пока, к сожалению, не в могу выделить лишних средств. Все в семью © х)))

    Вы планируете сделать демоверсию курса? Ну например опубликовать вводный урок, или часть его, чтобы люди посмотрели качество видео, грамотность изложения, и прочее.

    Признаюсь, я могу стянуть с торрентов какой-нибудь видеокурс, если есть такая возможность, и уже сразу понимаю что я буду смотреть, а что нет. Думаю, я не один такой...

    В любом случае, спасибо Вам за труды! =)

    • Евгений Вергус

      Владимир, у меня есть хороший бесплатный видеокурс «Как сделать сайт легко и просто» на который подписались уже более 1000 пользователей, так что манера и стиль одинаковые, просто намного больше последовательной и полезной информации.

      Да в наше время торрент это довольно заманчивая халява, сам иногда прибегаю, но там можно скачать столько бесполезных курсов, что и всей жизни не хватит на их изучение. Кто меня знает, тот приобретет и дальше другим посоветует, так дальше и пойдет. Кстати, курс только пару дней продается, а уже есть положительные отзывы, скоро опубликую на странице курса.

  • Вадим

    Евгений, приобрел, твой курс “Продвижение и Заработок”,до этого изучал начальный курс школы «Твой Старт»,создал свой учебный сайт. Прохожу начальный этап,твоего курса,делаю все как ты советуешь, очень интересно и познавательно.Ни один веб мастер не раскроет столько золотой информации, как это делаешь ты. Спасибо! Все понятно,ни какой «воды», только конкретная видео-информация. Всем советую!

    • Евгений Вергус

      Вадим, я очень рад что тебе понравился мой курс, надеюсь он принесет тебе огромнейшую пользу. Если будут вопросы, задавай, я всегда на них отвечу и помогу.

  • Ольга Иноземцева

    Евгений, слов не хватает от восторга! Теперь ТРИ В ОДНОМ И при таком высоком качестве , последовательности и обилии информации, да еще с дополнительными бонусами -плагинами и программами цена должна быть минимум 5 тысяч рублей

    Поздравляю Вас и желаю БОЛЬШИХ ПРОДАЖ! Готовьте мешок под деньги .Я тоже Вас пропиарила в Твиттере и Фейсбуке

    • Евгений Вергус

      Ольга, огромное спасибо!!! Мешок уже приготовил 🙂

  • Татьяна

    Евгений!!!! Большое СПАСИБО Вам за предложение. Но... мою причину Вы знаете. Желаю вам успешного продвижения Вашего курса!!!!

    • Евгений Вергус

      Татьяна, конечно я знаю Вашу причину, она одинакова почти у всех. Вам я тоже желаю удачи!

  • Вадим

    Про приобретенный курс “Продвижение и Заработок”,я уже оставлял отзыв(в двух словах: очень полезный и нужный курс для заработка). На странице продажи курса “Продвижение и Заработок” Евгений пишет:

    «А для того чтобы Вы могли быстро заработать в интернете, на партнерских программах, пока Ваш сайт будет развиваться, при покупке курса „Продвижение и Заработок“, Вы получаете видеокурс „Заработок на партнерских программах“

    стоимостью 1350 рублей — в подарок!!!»

    Это действительно правда, я получил этот денежный курс совершенно бесплатно и сейчас применяю его на практике.

    Евгений, огромное спасибо за такой щедрый и нужный подарок!

    • Евгений Вергус

      Вадим, я рад что тебе мои курсы приносят пользу. Правда не все это могут понять и думают что курс это панацея и приобретя его, деньги свалятся на голову. А еще хуже, когда человек сам пытается что-то сделать и каждый раз наступает на новые грабли.

  • Татьяна

    Евгений!!! Сделала ссылочку на ваши курсы к себе на страничку в контакте...может кому-нибудь это будет нужно!

    • Евгений Вергус

      Татьяна, спасибо большое.

  • Ирина

    Женя, поздравляю Вас с новыми достижениями! Наблюдая со стороны — все у Вас так легко и быстро получается. Но на самом деле за всеми Вашими достижениями стоит огромный труд. Желаю Вам неиссякаемых творческих сил! Очень приятно видеть как человек делает свое дело с любовью и азартом.

    • Евгений Вергус

      Ирина, большое спасибо. Действительно, мне очень нравится то, что я делаю, но времени это все отнимает, огромное количество.

  • Игорь

    Я давно уже изучил движок WordPress очень прост в установке и настройки. Могу создать сайт почти любой сложности. А вот выпустить свой видео курс еще не решался, хоть такие мысли часто меня посещают. Если и решусь создать свой курс, изложу всё просто и понятно.

    Скажу только одно, движок так прост что в нем могут разобраться бабушки и даже дети.

    • Евгений Вергус

      Игорь, для продвижения сайта и заработка на нем, знать один движок очень и очень мало.

      • Владимир Жданов

        Я думаю, для заработка знать движок, хотя бы поверхностно, нужно. Кстати, вот моя последняя статья, в ней я изливаю душу sylar.ru/novosti/smena-prioritetov.html

        Буду писать про вордпресс+sape

      • Евгений Вергус

        Сейчас оценим твою статейку 🙂

      • Игорь

        Моя цель на данный момент не заработок на своем сайте а оказание услуг по созданию сайтов. Это тоже заработок. А продвижение сайтов я освою в будущем.

      • Евгений Вергус

        Игорь, хорошая цель, но в данной нише огромная конкуренция, желаю удачи. Если Вы займете свое место в данной нише, то Вы станете богатым человеком.

  • Игорь

    Про конкуренцию я знаю, а к богатству не стремлюсь, сколько заработаю тем и буду доволен. Потому что клиенты попадаються капризные часто заказы срываються. На данный момент я не могу доделать сайт...месяц уже делаю...клиенту то это не нравиться то другое.

    • Евгений Вергус

      Клиентов разных много и к каждому нужен свой подход, у каждого свои запросы, но это и есть работа.

      • Игорь

        Дизайн для клиента разрабатывал программой Artisteer3 ...дизайн тянет на тройку, мне не понравился, мог создать и лучше...но клиенту нужен именно такой дизайн. Мне кажеться люди не разбираються в дизайне сайта, и часто бывают довольны всякой мурой, лишь бы у них был сайт.

      • Евгений Вергус

        Сайт посмотрел, ссылку удалил. На вкус и цвет товарищей нет, клиента устроило? Деньги заплатил? Значит работа выполнена, разве не так.

      • Игорь

        Клиенту сайт понравился, гонорар вперед заплатил, другую половину заплатит, когда сайт до конца сделаю.

      • Евгений Вергус

        Самое главное, что клиенту понравилось и то что деньги оплачены.

  • Игорь

    Евгений сколько месяцев вашему сайту, и когда по ключевым словам к вам начали приходить посетители?

    • Евгений Вергус

      Игорь, ответ здесь sovetywebmastera.ru/novos...zadi-idem-dalshe и что значит по ключевым словам? Приходят по поисковым запросам, под которые оптимизированы статьи, а по ключевым словам к Вам мало кто придет.

  • Наталья

    Евгений, отличное предложение. Стольк успели создать, удивляюсь вашему темпу. Я еще подумаю, но друзьям уже дала ссылку, думаю что заинтересуются.

    • Евгений Вергус

      Наталья, спасибо 🙂 Так а что думать, надо брать и действовать. 🙂

  • Надежда Суптеля

    Женя, огромное спасибо тебе за курс для молодого бойца. Все подсказки, которые даешь — это хороший багаж дополнительных знаний для начинающих пользователей. Всегда на твоем сайте есть много всего нового и познавательного. СПАСИБО.

    • Евгений Вергус

      Надежда, огромное спасибо отзыв, рад что мои курсы принесли Вам пользу!

  • Татьяна

    Заказала. Евгений, вы моя третья попытка. Первые две были неудачными. Имею в виду покупку обучающих курсов. Ваш бесплатник понравился, поэтому уговорила себя потратиться. Дело в том, что я дала себе слово не вводить деньги из офлайна. Зарабатываю их здесь написанием статей для сайтов. Работать получается немного, денежки прирастают медленно. Ну, да ладно. Чего там Бог любит? 🙂

    Подсказывать будете, если что? Я еще в партерку Вашу хочу вступить и заодно попрактиковаться в навыках из бонуса )

    • Евгений Вергус

      Татьяна, делайте все так, как показано в курсе, это все то, что делал я сам, результат будет положительным, главное делать все постепенно. Особенно рекомендую обратить внимание на партнерские программы.

    • Евгений Вергус

      И конечно я буду подсказывать 🙂

  • juris

    Евгений, огромное спасибо тебе за курс, желаю удачи!

    saitostroenie.comeze.com

    • Евгений Вергус

      Всегда пожалуйста, надеюсь что он Вам принесет Вам пользу.

  • Мария

    Здравствуйте, Евгений!

    Евгений, не получила ответа на вчерашний вопрос, поэтому вопрос повторяю. Может быть он где-то затерялся в вашей почте.

    Приобрела Ваш курс «Продвижение и заработок». Изучила все уроки. Все было понятно по урокам. Но... 🙁

    Я не смогла создать рекламные компании по тизерам. Сейчас у них все по — другому. Не так как Вы объясняете в Ваших уроках... а в BodyClick просят создать пустой файл и разместить в корневую папку сайта. Как правильно сделать, не знаю. Предполагаю как, но вдруг сделаю неправильно. У Вас в уроках этого нет. Из уроков я поняла, что тизеры размещаются на чужих сайтах, а на сервисах по тизерной рекламе поняла, что размещение идет на своих сайтах. Вообщем, здесь я застряла и ничего не понимаю. В Teaser. Net вообще все не так, как Вы показываете в своих уроках. Может смотрю не туда и не там. Поняла что нужно разместить какой-то код или блок на своем сайте. А куда? И я не хотела бы пока его размещать на своем сайте. В уроке было показано, что свой сайт можно исключить. Помогите разобраться. Дайте, пожалуйста, подробную инструкцию по работе с тизерами.

    • Евгений Вергус

      Мария, не видел Вашего письма в почте! Я всегда отвечаю на все вопросы. За последнее время интерфейс тизерных сетей изменился, принцип остался тот же, но выглядит немного по другому. Подтверждение и размещение файла также как и подтверждение прав на сайт, взяли файл который они предлагают и разместили в корневую папку сайта. Хочу заметить, что с тизерными сетями хорошо работать только с рекламой развлекательного характера, тематика бизнеса и заработка уже не очень работает в тизерах. В ближайшее время я постараюсь выпустить новую версию курса, где постараюсь рассказать о новых инерфейсах. Также хочу заметить, что код нужно размещать только в том случае, когда Вы хотите размещать тизеры на своем сайте, если Вы создаете рекламную кампанию, то код Вам не нужен, Вы просто делаете тизеры и запускаете кампанию. Если Вам сейчас сложно разобраться с тизерами, советую пока рекламироваться другими способами их предостаточно.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.