Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Лестница здоровья из 800 ступеней

Всем привет! Друзья, сегодня хочу показать Вам, так называемую лестницу здоровья, которая находится в Крыму на мысе Фиолент, самой южной точке Крыма. В предыдущей статье мы говорили о ней в комментариях.

Лестница здоровья из 800 ступеней

В данный момент я нахожусь в Крыму, на выездном тренинге «Путь к миллиону». Общение с единомышленниками дает огромное множество идей, новые знакомства и новые знания. Даже с учетом того, что занятия проходят в плотном графике, все же есть время и на отдых. Единственная проблема, это слабый интернет, которого часто совсем не бывает.

Главное , что я отдыхаю и работаю одновременно и мне это очень нравится. Также здесь я снова встретился со своими друзьями — Владом Челпаченко и Александром Новиковым.

vergus-novikov-chelpachenko

Более подробный отчет я напишу позже, а сегодня хочу рассказать Вам о лестнице здоровья, которая насчитывает более 800 ступеней. Данная лестница это единственный спуск к морю и если Вы хотите попасть на пляж, то Вам придется ее преодолеть.

На самом деле только в первый раз тяжело и долго спускаться, во второй уже проще. Но дело даже не в спуске, самое важное начинается потом. Ведь Вам нужно подняться наверх, но об этом я расскажу и покажу Вам в следующей статье. А сейчас Вы можете посмотреть видео, как я лично спускался по данной лестнице здоровья к морю.

В следующей статье я покажу Вам свой подъем вверх по данной лестнице и расскажу немного о постановке целей, чтобы не пропустить свежее видео и новую статью, подписывайтесь на обновления блога здесь.

Друзья, жду Ваших комментариев к данной статье и вопросов и как всегда с удовольствием на них отвечу, но возможно не сразу, так как интернет здесь не очень, да и не всегда есть 🙂

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 93 ком.
  1. Ключ к Успеху
    Ответить
    31 мая 2013 в 22:18

    Спускаться даже труднее чем подыматься, кто угадает почему? =)

    • Юрий
      Ответить
      31 мая 2013 в 22:23

      Я угадаю:)))

    • Татьяна Высоцкая
      Ответить
      31 мая 2013 в 22:25

      Ключики сдаюсь, у меня наоборот было. Кстати в монастыре воду брали? Я набрала бутылку, пока спустилась, все выпила))))

      • Ключ к Успеху
        Ответить
        31 мая 2013 в 22:29

        Это там, где тех вода написано было 😀 😉

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          31 мая 2013 в 22:33

          😀 Нееееет там где Женя показал, лестница в монастырь, там небольшой дворик, везде все перегорожено, но воду набирать можно, она не перекрывается. Я раза 4 набирала ходила, так сказать духовно обогащалось!

        • Ключ к Успеху
          Ответить
          31 мая 2013 в 22:36

          С моря ходила 4 раза...???)))

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          31 мая 2013 в 22:40

          Нет один раз с моря, пока туда и обратно, а потом наверху пока фотоссесия была и йога.

      • Евгений Вергус
        Ответить
        31 мая 2013 в 23:11

        Так там написано вода из купели, техническая 😀

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          31 мая 2013 в 23:17

          Да там два крана и написано на стене техническая, а я на территорию монастыря заходила в арку...обязательно набери Жень воды, люди прям с 5л. флягами туда ходят. Это по лестнице, как у тебя в видео, наверх.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          31 мая 2013 в 23:30

          Ну там можно бутыли набирать, не так уж низко, если бы на море было, то я точно бы не тянул от туда. А в монастырь зайду и наберу водички, еще не раз там бегать 🙂

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:15

          Набери обязательно, вода с монастыря освещенная, и детей напои.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:19

          Обязательно наберу и напою всех и себя в том числе 🙂

        • Ключ к Успеху
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:34

          Шутит, конечно =)

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:37

          Кто шутит? Я серьезно, вода в монастыре набранная может очень долго стоять в емкости, больше года и ничего с ней не будет.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:41

          Да, есть там вода, так что я верю 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 мая 2013 в 22:56

      Да, хороший вопрос, у меня есть ответ, но подождем ответа от читателей 😉

    • Надежда Ковальская

      Я знаю почему! Потому что пока вниз спустишься, мышцы накачаешь, и обратно уже с накаченными идешь)))

      • Евгений Вергус
        Ответить
        31 мая 2013 в 23:46

        Точно, особенно ноги накачиваются и больше всего в первый раз 🙂

  2. Александр Блок
    Ответить
    31 мая 2013 в 22:19

    Жень,зачетная лестница!еще круче взять детскую коляску в нагрузку))весело)))помню в том году прыгал по таким лестницам)))) 😀

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 мая 2013 в 22:58

      Да, лестница что надо, я по ней поднимался с ребенком на руках, так что почувствовал все прелести 🙂

      • Надежда Ковальская

        Ты наверное специально детишек не взял в этот раз с собой, а то и камеру и ребенка — это уже слишком 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          31 мая 2013 в 23:47

          Да, слишком, камера тяжелая очень 😀

  3. Надя
    Ответить
    31 мая 2013 в 22:21

    Круто! Спасибо, Евгений 🙂 Словно на море побывала 🙂 Наверх без потерь все поднялись?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 мая 2013 в 22:59

      Без потерь конечно! На днях увидите мой подъем на верх 😉

      • Татьяна Высоцкая
        Ответить
        31 мая 2013 в 23:01

        На одной руке жену нес, на другой Полинку!)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          31 мая 2013 в 23:19

          Нееее, только Полинку, если бы еще жену по этой лестнице поднимать, то только волоком 🙂

        • Надежда Ковальская

          Женя, ну зачем ты прибедняешься, мы знаем, что ты сильный мужчина 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          31 мая 2013 в 23:48

          Сильный, это факт, но не столько чтобы всех тянуть сразу 🙂

        • Ключ к Успеху
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:24

          Всех инфобизнесменов 😀

  4. Юрий
    Ответить
    31 мая 2013 в 22:22

    Евгений привет!

    На днях ходил по этим 800 ступеням, это на самом деле «Лестница Здоровья» иначе просто сложно назвать, потому что ощущения при спуске и подъеме не просто передать словами.

    Место просто волшебное!!!

    Долго еще в Крыму будешь?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 мая 2013 в 23:01

      Юра, привет! Да Ключики говорили что ты был, что не забежал в гости? Ощущения незабываемые, ка вниз, так и вверх, это точно 🙂 Я буду до 9 числа включительно.

      • Юрий
        Ответить
        31 мая 2013 в 23:28

        Ты на фиоленте до 9?

        Я до конца июня буду в Крыму, можно еще увидеться:)

        • Надежда Ковальская

          Вот уж точно мир тесен, повсюду интернет-предприниматели)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          31 мая 2013 в 23:48

          Куда не плюнь, одни инфобизнесмены 😀

        • Ключ к Успеху
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:25

          Заполнили весь Крым, даже еще и сезон не начинался толком)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:33

          А мы перед сезоном разведываем обстановку 😉

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:38

          Не говори!)))) Приехали и открыли сезон)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          31 мая 2013 в 23:46

          Да, я же на обучении в Афалине, тренинг до 9 числа, я здесь ос всей семьей.

        • Ключ к Успеху
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:36

          Юра самый классный путешественник, его историю на блоге скоро выложим)

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:41

          Давайте, обязательно прочитаю с удовольствием.

  5. Татьяна Высоцкая
    Ответить
    31 мая 2013 в 22:23

    Да лестница что надо!)))Жень ты с Орлиного гнезда писал пост? Или поймал сигнал? Я сегодня сбилась со счета, так хотела узнать точное количество, но это по моему нереально. А летом на Яшмовом пляже яблоку негде упасть, столько людей.

    Жень я буду про лестницу здоровья писать статью отдельную, фоток и видео много сделала, потом ссылками обменяемся? У меня просто другое будет видео больше пейзажное.

    Спасибо за отличных два дня, время пролетело незаметно, вы все отличные ребята!!! *BRAVO*

    • Ключ к Успеху
      Ответить
      31 мая 2013 в 22:31

      И девчата замечательные! *ROSE*

      • Татьяна Высоцкая
        Ответить
        31 мая 2013 в 22:35

        Да нет парни! Где там Наталья, позови, мы с ней все обсудим))) А йога была просто замечательная, вы ходили?

        • Ключ к Успеху
          Ответить
          31 мая 2013 в 22:37

          Были на йоге, смеяться хоть научились 😀

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          31 мая 2013 в 22:40

          Прикольно я на видюшку все отсняла. Позитивненько!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          31 мая 2013 в 23:13

          Посмотрим потом видюшку, хотя такие кадры можно за деньги продавать 🙂

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          31 мая 2013 в 23:23

          Сколько дашь?)))))))))Эрнест очень хочет эти снимки получить.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          31 мая 2013 в 23:44

          Нее, я не дам, я все видел сам, а вот Эрнест может заплатить, так что мотай на ус 🙂

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:18

          Да он намекал))) мы с ним в Севастополь вместе ехали, когда я возвращалась. )))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:20

          Так тебе осталось только цену назначить 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          31 мая 2013 в 23:12

          Да, что что, а смеяться научились все 😉

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 мая 2013 в 23:08

      Тань, да пост писал у себя, пока готовился к мастер-классу 🙂 Написать то ладно, а вот загружал видео на ютуб более 4 часов 😀 По поводу точного количества ступеней надо узнать, но на камне внизу есть метка 760 и потом еще есть ступени, так что около 800, даже более получается, завтра надо посчитать точно.

      Ссылками обменяемся конечно.

      И тебе спасибо за то что приехала, был рад познакомиться с тобой в живую!

      • Ключ к Успеху
        Ответить
        31 мая 2013 в 23:26

        И мы, Тань, тоже очень рады знакомству, ты замечательная *IN LOVE*

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:30

          *IN LOVE* )))))) жаль всего 3 часа пообщались

        • Ключ к Успеху
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:38

          Время пролетело незаметно =)

    • Надежда Ковальская

      Так вы все-таки встретились?? Ух ты, здорово! И как встреча прошла? Наверное, ощущение, что уже тыщу лет друг друга знаете, угадала?)

      • Ключ к Успеху
        Ответить
        31 мая 2013 в 23:41

        Надежда, так и было, притом со всеми — как будто всю жизнь уже общались, а не первый раз

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:13

          Точно 🙂

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:39

          ага...с пеленок!))))Круто было!

      • Евгений Вергус
        Ответить
        31 мая 2013 в 23:50

        Да, встретились, Таня специально приехала. Встреча была старых друзей, как будто всю жизнь знаем друг друга. Так что ты угадала на все 100%.

  6. Максим
    Ответить
    31 мая 2013 в 22:45

    Вот это лестница, однако! Если по ней каждый день совершать спуск и подъем, то можно через пару месяцев записываться в команду летчиков-испытателей — кровеносная система и общий тонус организма будет точно в норме!

    Женя, рад твоим успехам, рабочим будням и отдыху! Умеешь совмещать приятное с полезным. Очень классный видеоролик получился! Молодец! 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 мая 2013 в 23:14

      Макс, вот именно, поэтому это и есть лестница здоровья — кровеносная система и общий тонус организма будет точно в норме!

      Смотри на днях новое видео, как я поднимался на верх 🙂

    • Надежда Ковальская

      Или можно сразу в космонавты 🙂

  7. Ольга Коновалова
    Ответить
    31 мая 2013 в 22:51

    Здорово, я прямо позавидовала встретиться с виртуальными друзьями, пожалуй, это самое главное. *IN LOVE*

    • Ключ к Успеху
      Ответить
      31 мая 2013 в 22:57

      Ольга, в самую точку

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 мая 2013 в 23:16

      Да, это и есть самое главное 🙂 Хотя мы уже встречались в Питере 🙂 От таких встреч только полезности.

  8. Ауес
    Ответить
    31 мая 2013 в 23:05

    Женя, Вы в лыжных ботинках спускались?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 мая 2013 в 23:21

      Нет, в обычных тапочках, я же не знал что лестница для скалалазов, только на следующий раз спортивную обувь одели 🙂

    • Татьяна Высоцкая
      Ответить
      1 июня 2013 в 0:31

      Представлю там в лыжных ботинках побегать)))точно коньки отбросишь 😀

      • Евгений Вергус
        Ответить
        1 июня 2013 в 0:34

        Да, там откинуть коньки можно и в тапках 😉

  9. Сергей Москвитин
    Ответить
    31 мая 2013 в 23:18

    Женя привет! Молодец надо действительно совмещать приятное с полезным. С ребятами выглядите великолепно. Кстати как ощущение когда поднимешься опять на гору после моря? Да а сам не считал ступеньки? Устройте конкурс кто быстрее поднимется на гору. Классно я вам завидую по хорошему. Есть к чему стремиться и учиться у вас. Не только как зарабатывать в интернете, но и как правильно отдыхать. Как говориться кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает. Будем ждать новых фишек.Приятной учебы и классного отдыха. Ждем на родине.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 мая 2013 в 23:39

      Привет, Сергей! Ощущения при подъеме незабываемые 🙂 На днях выложу видео, так что следи за блогом. Я ступеньки не считал, но то что их там более 800 это точно. Конкурс хороший, но сложноватый, можно и травму получить, лестница серьезная.

      • Татьяна Высоцкая
        Ответить
        1 июня 2013 в 0:34

        подъем крутой очень в некоторых местах уже после 7 ступеней дыхалка сдает

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:36

          На днях выложу видео, там слышно мою одышку, так что не все так просто, как хотелось бы. Но все же интересно и полезно 😉

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          1 июня 2013 в 0:42

          я давно поднималась по этой лестнице, уже и забыла, как все сложно))) хотела домой по морю плыть.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 июня 2013 в 16:13

          По морю легче 🙂

  10. Михаил

    «Лестница здоровья» — это потому, что только для здоровых =-O -> %) -> *CRAZY*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 мая 2013 в 23:49

      Да там любой станет здоровым 😉

  11. Надежда Ковальская

    Женя, молодец, что нашел время и интернет, чтобы поделиться с нами такой красотой!!! Лестница — это что-то! Я сразу подумала, как бы круто было там оказаться и скинуть за недельку несколько лишних килограммчиков 🙂 А пейзажи просто чудесные! Даже морем запахло!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 июня 2013 в 0:11

      Да там вообще можно стать стройным как тростинка 🙂 А красота конечно неописуемая, фотоотчет позже выложу.

  12. Виктор Гоголев

    Очень красивая местность — живописно. На подъем наверно съемку делать сложнее

  13. Александр Линник

    Женя молодец! Вижу, что отдых и работа совмещаются прекрасно!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 мая 2013 в 23:51

      Спасибо, Саш!

  14. владимир

    А я вооще-то живу в Форосе. Это южнее Фиолента.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 июня 2013 в 0:16

      Отлично, можно сказать, что я у вас в гостях почти 🙂

  15. Кузьменко Елена
    Ответить
    1 июня 2013 в 9:48

    Женя! Класс *THUMBS UP* .

    В некоторых местах лестницы ощущение такое, что ты бежишь (к миллиону 😀 ).

    А на 8-минуте уже слышен шум моря, чайки — вот она дополнительная мотивация для последнего рывка *YAHOO* !

    Все как в жизни!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 июня 2013 в 16:20

      Конечно бегу, так и есть 🙂 На днях будет подъем на верх, это еще лучше!

  16. Владислав Челпаченко
    Ответить
    1 июня 2013 в 10:53

    Женька, молодец! Классно придумал с полным видео спуском 😀

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 июня 2013 в 16:24

      Спасибо, Влад! Подъем еще лучше, правда полностью не записал, не так уж просто 🙂

  17. Григорий

    Лестница прикольная.

    Если это единственный путь, почему нет перил?

    Не все же бегают по этим ступенькам как ты, Жень =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 21:19

      Вот такая лестница, перил нет 🙂

      • Григорий

        Странно. Там что? Еще 19 век??? А если кто то оступится? Это пичаль =-O

        Нда...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 21:29

          Вот такая лестница, нужно быть аккуратным.