Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Подъем по лестнице 800 ступеней

Всем привет! Друзья, как и обещал, выкладываю видео в котором покажу Вам свой подъем по лестнице в 800 ступеней, которая находится на мысе Фиолент в Крыму.

Лестница 800 ступеней

Лестница Здоровья на мысе Фиолент

Поднимаясь по данной лестнице я задумался о постановке целей и не зря. Здесь у Вас нет выбора и если Вы хотите подняться наверх, то Вам придется это сделать, так как лестница здоровья это единственный путь наверх. Конечно можно и вплавь, но это очень далеко 🙂

На самом деле все очень просто, поставил цель и иди к ней, главное не бросить на полпути. Нужно делать так, как будто у Вас нет другого выхода, у Вас есть четкая цель и ее нужно достигнуть во что бы это не стало. Если Вы думаете, что постановка целей это ерунда, то Вы глубоко ошибаетесь. Раньше я тоже считал, что это не столь важно, но сейчас, когда я начал правильно ставить цели, все изменилось в лучшую сторону. При правильном и грамотном подходе, можно очень быстро достигать того, что Вам нужно.

Сразу после того, как я поднялся по лестнице, я увидел в беседке своих друзей — Владислава Челпаченко, Дмитрия Олехновича и Наталию Повалий, все они успешные интернет-предприниматели и знают что такое достижение целей. Так вот когда я их увидел, то решил подойти и задать им вопрос на данную тему. Они не ожидали такого поворота событий и данное интервью было записано спонтанно, именно такие интервью всегда получаются очень интересными, так и получилось. Обязательно посмотрите наш разговор.

Ну а сейчас смотрите видео, как я поднимался по лестнице в 800 ступеней.

Вот такая она, лестница здоровья. Надеюсь что Вам понравился ролик. Начало, а точнее спуск по данной лестнице, Вы можете посмотреть здесь и не забудьте оставить комментарий. А сейчас смотрите продолжение, это разговор с моими друзьями о постановке целей.

Друзья, если Вы раньше относились к постановке целей не достаточно серьезно, надеюсь что теперь Вы пересмотрите свое отношение и всегда будете ставить правильные цели и достигать их. Буду рад Вашим комментариям и вопросам и как всегда на них отвечу с радостью. Надеюсь что статья и ролики принесли Вам массу положительных эмоций. Желаю Вам удачи!

P.S. Все вы знаете что на моем блоге проходит конкурс "21 000-й комментарий", скоро мы уже приблизимся к заветной цифре, так что присоединяйтесь и комментируйте. А сегодня я подвожу итоги промежуточного конкурса комментаторов за май месяц.

Топ комментаторов за май

Итак, поздравляем победителей!

Первое место — Гриша и приз 200 рублей.

Второе место — Надежда и приз 150 рублей.

Третье место — Татьяна и приз 100 рублей.

Уважаемые призеры, я жду ваши кошельки вебмани на свою почту. Спасибо огромное всем комментаторам и всем посетителям за Ваш труд и за то, что постоянно приходите на мой блог.

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
К данной статье оставлено: 75 ком.
  1. Ключ к Успеху

    Жень, ты прав, друзья притягиваются к друг другу и в амбициозности поставленных целей в том числе. Желаем тебе достичь всех целей, которые ты запланировал на мысе Фиолент, да и в жизни тоже!

    P.S. Победителей топа поздравляем =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 0:03

      Ключики всегда на чеку 🙂 Не успел опубликовать статью, как уже есть первый комментарий!

      Спасибо за такое замечательно пожелание. Вам также достижения всех поставленных целей и удачи во всем! Рад что у меня есть такие друзья!

      • Ключ к Успеху

        Взаимно, Жень! =)

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 0:28

          *DRINK*

        • Ключ к Успеху

          *THUMBS UP*

    • Надежда Ковальская

      Спасибо! :-[

      Я хотела в этом месяце выиграть, но разве за Гришей угонишься 🙂 Второму месту тоже очень рада, спасибо, Женя!

      Видео еще вернусь все посмотрю!

  2. Виктор Гоголев

    Очень позитивные и мотивирующие видео.

    Вообще под большим впечатлдением от ваших видео из Крыма Евгений. Особенно подъем по лестнице очень вдохновляюще подействовал

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 0:27

      Спасибо, Виктор, рад что мои видео Вам нравятся, я их записывал как раз для своих постоянных читателей. А на что Вас вдохновило видео?

  3. Александр
    Ответить
    2 июня 2013 в 0:28

    Жень, отличное видео,не только море, но и слова. Владу отдельный привет...)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 0:29

      Обязательно передам, завтра едем на экскурсию в Балаклаву, там и передам 🙂

  4. Михаил

    Привет Всем.

    Я по поводу целей. Цель — вещ великая, однако не стоит из нее делать культа. Так можно всю жизнь прошляться от одной цели до другой так ничего вокруг и не увидев.

    Хотя к Вам, я вижу, это не относится, для Вас и 800 ступеней в кайф 😉

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 0:35

      Михаил, все относительно. Да и культ мы не делаем из целей. Нужно ставить такие цели, чтобы было все видно вокруг 😉

    • Ключ к Успеху

      Жизнь вряд ли создана для того чтобы построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Тут и целей вроде не нужно ставить, отработал и ушел...) Наоборот, ставишь очередную цель, достигаешь её и ... ставишь новую — это и есть движение и сама Жизнь

      • Евгений Вергус
        Ответить
        2 июня 2013 в 0:43

        Полностью согласен! Главное правильно подходить к постановке.

  5. Сергей Москвитин
    Ответить
    2 июня 2013 в 0:34

    Жень привет. Да подъем сильный. Надо иметь здоровье для хождения каждый день по этой лестнице. Жень сколько раз в день ходишь по ней? Да без постановки цели в жизни наверное ничего не сделаешь. Я думаю самое главное, чтобы у человека в голове цель была и он к ней стремился. А говорить о ней в слух я думаю это не обязательно. Как показывает мой жизненный опыт, иногда вслух сказанные мысли имеют свойства не сбываться. Так как у каждого из нас есть в жизни «доброжелатели», которые завидуют нам. И я думаю не всегда им надо знать об истинных наших целях и задачах. Я думаю о них можно уже сказать вслух когда они будут выполнены. Я в жизни почему-то всегда получал «подножку» от тех кто постоянно был со мною рядом и которым я в жизни сделал очень много хорошего. А помощь мне оказывали больше всего люди с которыми я знаком недавно и с которыми нас ничего не связывает. Вот такова моя жизненная реальность. Но у каждого она своя...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 0:41

      Привет, Сергей! Да несколько раз в день не находишься там 🙂 Всего три раза пока ходил, но еще несколько раз пройдусь. Цели можно вслух и не говорить, просто нужно их ставить и достигать. Можно написать на листик и положить куда-нибудь, а в конце года посмотреть и проанализировать, чего достиг а чего нет. По поводу подножек от тех кто был рядом я тоже знаком с этим не по наслышке. Так что прекрасно тебя понимаю.

      • Сергей Москвитин
        Ответить
        2 июня 2013 в 0:49

        Кстати Жень ты не читал последний пост KtoNaNovenkogo.ru

        «Фильтр за переоптимизацию, наложенный на KtoNaNovenkogo.ru Яндексом и, похоже, Гуглом тоже»

        кстати пишет интересные вещи. Я о твоей статье вспомнил где пишешь о снижении посещаемости сайта с поисковиков. Может тебе будет для анализа интересно. Если не читал посмотри. Кстати вас ураган не накрыл, а тов новостях прошло, что в Украине был ураган. У нас порывы сегодня вечером были за 20 м/с, а потом дождь пошел. Вроде пока все нормально. Желаю дальнейшего приятного отдыха. ПОка. Пиши и снимай отчеты приедешь прийдется тебе перед своими читателями отчитываться, где был, что делал... 😀

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 0:53

          Нет, не читал еще. Не удивлюсь уже ни чему... Поисковики с каждым разом все жестче и жестче становятся 🙂

          Ураган прошел нас стороной, только гром был и все.

          А отчет выложу, как же без него 🙂

        • Олег
          Ответить
          2 июня 2013 в 1:53

          У нас в Одессе везде поваленные деревья и оборванные провода. Такого я еще не помню. Хотя в это время был дома и особо ничего не почувствовал, но на утро везде погром.

  6. Татьяна Белокурская

    Хорошая лестница.Идя по ней, не один человек,наверное,достиг своей цели.Судя по дыханию твоему,Женя, нелегкая цель была перед тобой.А судя по видео с друзьями, ты с нею справился.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 0:50

      Да, лестница не простая, я видел как люди разворачиваются на полпути и идут назад.

  7. Олег
    Ответить
    2 июня 2013 в 1:54

    А что там наверху, кроме беседки? Есть смысл туда ходить или это именно проверка на прочность?

    • Татьяна

      Олег наверху цивилизация 🙂 , лестница здоровья единственная дорога к жилой зоне Фиолента. Наверху пансионаты и дачный поселок. Есть еще одна дорога наверх, но она дальше, там нет ступеней, только тропинки.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 9:38

      Так там все наверху, только пляж внизу, если не ходить к морю, то можно и не подниматься, ты изначально находишься наверху.

      • Олег
        Ответить
        2 июня 2013 в 18:44

        Теперь все ясно. Представляю если у моря расслабиться в теплой компании =) , как потом наверх подниматься %) .

  8. Татьяна

    Жень ЗАЧЕТ! сколько времени ушло у тебя на подъем? У меня 29 минут, но подниматься и говорить я не смогла, делала 4 остановки. Уже на самом верху сидела женщина, черешню продавала, ох как она там в тему была)))), как с молодильными яблоками. Ключики и Владька тоже молодцы, пока ты шел к цели они медетировали под утренними лучами солнца, надо было их впереди поставить и снимать как идут по лестнице)))))), а потом сразу еще и интервью записать! А если серьезно молодцы друзья! Уверенные, целеустремленные и всегда на позитиве. Так захотелось вернуться к вам.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 9:40

      Я поднимался с двумя маленькими остановками, ушло всего 20 минут. Да, надо было всех поставить впереди и снимать подъем всей группой 🙂 Спасибо, Тань, рад что тебе понравился и подъем и наше интервью 😉

    • Ключ к Успеху

      Там не только медитация была утренняя, после выдавали массу секретов 8)

      • Татьяна Высоцкая

        Я тоже много интересного узнала, теперь нас с вами надо расстрелять! 😀

      • Евгений Вергус
        Ответить
        2 июня 2013 в 18:42

        Да и мы эти секреты быстро применили на практике.

  9. Сергей

    Ой, Жень, спасибо за классные мотивирующие ролики. Это напоминает нашу жизнь. Идут люди, возникает препятствие. Одни преодолевают сразу, другие с передышками. А третьи разворачиваются назад и считают, что его нельзя преодолеть в принципе. Желаю нам всем достичь своих целей. *DANCE*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 9:41

      Привет, Сергей! Всегда стараюсь для своих постоянных посетителей. Рад что ролики понравились. Удачи тебе!

  10. Татьяна

    Забыла, спасибо за приз, очень странно видеть себя среди победителей ))))))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 9:41

      Кошелек пришли на почту, чтобы я приз прислал.

      • Татьяна Высоцкая

        Жень обижаешь! Ты гостишь на моей родине, что ж я буду за комментарии с тебя мзду брать? Вчера был День защиты детей, купи Максу и Полинке клубники, а то скоро уезжаешь.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 21:25

          Ок. Куплю обязательно!

      • Татьяна Высоцкая

        Забыла спросить, как балаклава, понравилось? Лодка наша «Запорожье» еще не вся поржавела?))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 21:26

          Балаклава понравилась, все отлично, а вот лодку не видел, в музей не ходили.

        • Татьяна Высоцкая

          так она и не в музее, кто ж ее туда посадит?))) *PARDON*

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 21:31

          Понятно 🙂 В любом случае не видел. А где она вообще?

        • Татьяна Высоцкая

          наверное ее утопили, перед вашим приездом, когда я была, видела ее на рейде)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 21:47

          Да может и стоит на рейде, но я ее не видел 🙂

  11. Татьяна

    Слушай Жень, хотела уйти в глаза бросилась реклама от яши. Ну не такой уж он и умный, железные мозги есть, а логика понятное дело отсутствует. Например в данном посте он предлагает мне купить купальники, лестницы и ступени 😀 хотя... Чем не дамский набор?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 9:42

      Ну что, хороший летний набор, купальники, лестница и ступени 😀

      Он тебя на эту лестницу и приглашает 🙂

      • Татьяна Высоцкая

        Если бы! Он предложил садовые лестницы, чтоб урожай с деревьев собирать, а может это завуалированная схема, как добраться к миллиону? *UNKNOWN*

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 18:43

          Так это и есть схема, главное правильно ее применить 😀

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 18:49

          Олег, все верно, если внизу хорошо погулять, то наверх дорога будет практически невозможна, если друзья не понесут 🙂

  12. Ауес
    Ответить
    2 июня 2013 в 10:04

    Вот так, достаточно легко и просто Женя покоряет все вершины и в инфобизнесе. Удачи и дальнейших успехов Женя! 😛

    • Марина

      «Достаточно легко и просто» нужно было взять в кавычки- это цитата Евгения =)

      • Евгений Вергус
        Ответить
        2 июня 2013 в 18:47

        Спасибо, Марина! Да, данная фраза начинает уже приживаться в сети 😉

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 18:41

      Ауес, спасибо огромное!

  13. Александр Линник

    Классно, но наверно тяжело снимать и забираться по лестнице)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 18:47

      Саш, очень тяжело, но для своих читателей я готов на многое 🙂

  14. Григорий

    Отличное интервью! Спасибо, Жень!

    Правы они... Владик, Натали и Дима

    Даже не применительно к инфобизнесу. Просто в любом деле нужно достигать цели и идти только вперед!

    Супер! Рад, что посмотрел *BRAVO*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 21:23

      Гриш, рад что тебе понравилось.

      • Григорий

        Да. Хорошо сделал, что взял интервью, тем более в Ласточкином Гнезде

        Кстати, если Владик рядом, скажи ему не открывается блог его

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 21:29

          Гриш, Влад рядом сидит, его блог положили. У тебя нет знакомых по этой теме?

        • Татьяна Высоцкая

          ну и новости, это как у Александра?(((((

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 21:45

          Да именно так.

        • Григорий

          Ясно. Неа, нету

          Ну откатит пусть на вчерашний бэкап...

          В чем проблема то? На сервере пусть просто возьмет и откатит

          Гри

          З.Ы. Владик! Привет родной) Очки на как у НЕО поменял? *CRAZY*

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 21:43

          Да бекап ни при чем, это атака на блог.

        • Григорий

          Ясно. Но вот он сейчас открылся... Слава Богу

          А зачем кому то нужно ддосить «Блог Владислава Челпаченко»

          школьники что ли? Хмм

          Логи пусть снимет, откуда атака

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 21:57

          Точно не могу сказать, может просто проверяют на прочность.

        • Григорий

          Ясно. Лан

          Я щас хоть интервью с Азаматом посмотрю

          Вроде блог поднялся

      • Татьяна Высоцкая

        Жень ты что ласточктно гнездо на Фиолент утащил??? =-O 😀 Пушкин в шоке!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 июня 2013 в 21:32

          Да, не ласточкино, а орлиное 🙂 Гриша перепутал немного.

  15. Григорий

    Надежда Ковальская 2 Июнь 2013 в 20:16

    Спасибо!

    Я хотела в этом месяце выиграть, но разве за Гришей угонишься Второму месту тоже очень рада, спасибо, Женя!

    Видео еще вернусь все посмотрю!

    Надежда. Ну лето впереди, я летом на блогах почти не бываю, времени нет на комменты. Только читаю... Летом надо набираться здоровья и витаминов.

    А вам в честь наступления лета я отдаю ПЕРВОЕ место и забираю себе ВТОРОЕ. Думаю Жека будет не против *CRAZY*

    Успехов вам

    Гри

    • Надежда Ковальская

      Ого! Неожиданно...

      P.S. А почему не используете ссылку «ответить», чтобы цепочку комментариев сохранить?

      • Григорий

        Там узковато было. Буквы в столбик будут 😀

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июня 2013 в 21:25

      Гришка джентельмен 🙂 Взял и уступил место девушке!

      • Григорий

        А как не уступить то? «Я хотела в этом месяце выиграть»... Вот и попробуй, не уступи =)

  16. Лариса
    Ответить
    2 июня 2013 в 23:13

    Видимо, место специально такое выбрали, символичное, с такой лестницей =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      3 июня 2013 в 9:41

      Место символическое, это точно. Лестница от монастыря идет, здесь вообще святые места.

  17. Антон Куклинский

    Да уж, лестница здесь главная достопримечательность и главный мотиватор! Мы даже поспорили с двумя Иванами на то, что я смогу без передышки три раза подряд спуститься и подняться. Честно говоря, на последнем подъеме было очень тяжко. %)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 июня 2013 в 15:04

      Нее, мне и одного подряд хватит, три раза я не готов туда сюда бегать 🙂