Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Приглашение на Питеринфобиз-2016

Всем привет! Сегодня хочу пригласить Вас на международную конференцию по инфобизнесу «Питеринфобиз-2016», которая пройдет 4-5 июня в Санкт-Петербурге! Чем отличается конференция от других подобных мероприятий? На Питеринфобиз Вы получите только качественный и актуальный контент, узнаете много фишек и секретов, и самое важное, Вам не будут ничего продавать со сцены, только полезный контент для Вас!

piterinfobiz

Чтобы понять что такое Питеринфобиз, посмотрите этот ролик. Это гимн конференции и в этом ролике вы увидите, как проходила предыдущее мероприятие, в рамках которого мы не только делились знаниями, но и посетили три европейские страны.

Я побывал на всех трех конференциях, которые уже прошли в 2013, 2014 и 2015 году. В этом 2016 году будет уже четвертая конференция и я буду выступать в качестве спикера. Так что приглашаю Вам лично! Мое приглашение Вы можете посмотреть ниже или на сайте Питеринфобиз-2016. В видео, я рассказал все более подробно.

Питеринфобиз это не только убойный и актуальный контент, это еще и отдых, знакомства, связи, общение с единомышленниками и конечно же праздник! Будет много развлечений и всяких приятных сюрпризов. Приезжайте обязательно, ведь именно на таких мероприятиях можно завести очень важные знакомства для вашего развития.

Мое видео приглашение на Питеринфобиз-2016

Узнать подробнее и приобрести билет можно по этой ссылке >>>

Если у Вас есть вопросы, задавайте их в комментариях к данной статье и я на них отвечу. Удачи Вам и всего самого доброго! Ну а если будете на Питеринфобиз, то до встречи!

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 37 ком.
  1. Максим
    Ответить
    28 апреля 2016 в 13:05

    Здравствуйте Евгений. Мероприятие на самом деле замечательное. Главное в даном событии это непосредственно общение со спикерами. Я сам посещал таково рода мероприятия, и хочу сказать, что заряда положительной энергии и мотивации хватает на очень долгое время. Всем рекомендую посетить Питеринфобиз-2016. С уважением, Максим Першин.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      29 апреля 2016 в 13:36

      Согласен, общение и знакомства это самое важное )

  2. Валентина Соколец
    Ответить
    28 апреля 2016 в 13:09

    Да, попасть на эту конференцию — моя мечта! Но в этом году никак(. Вот в следующем буду изо всех сил стараться, и ребенок уже подрастет))) Уверена, что будет круто)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      29 апреля 2016 в 13:37

      В следующем году конференция будет в виде круиза по Карибскому морю )

  3. Сергей Докашенко
    Ответить
    28 апреля 2016 в 13:48

    Очень Хочется попасть на это мероприятие! В прошлом году получал приглашение от Организатора Влада Челпаченко, но здоровье подвело! В этом году постараюсь выбраться!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      29 апреля 2016 в 13:38

      Давайте, выбирайтесь )) Будет интересно и полезно!

  4. Топорская Наталья

    Здравствуйте, Евгений!Огромнейшее спасибо за приглашение на конференцию. Я бы с удовольствием побывала на такой конференции. По фотографиям Владислава видно,что активная молодежь решает вопросы жизнеобеспечения, повышает умственный,культурный и жизненный уровень .

    Но у меня проблемы , чтобы ехать: 1. это отсутствие финансов, 2. это то что я бабушка ( хотя с молодежью общаться люблю). У меня внучке 20лет. Поэтому очень сожалею. А за приглашение большое спасибо.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      29 апреля 2016 в 13:39

      У нас на конференции не только молодежь ) Есть участники и по 60 и по 70 лет )

  5. Виталий
    Ответить
    28 апреля 2016 в 15:44

    Евгений, спасибо за приглашение, но чтобы посетить сей праздник, надо, чтобы и у самого был этот праздник(проще --уже не быть «чайником»), мне еще рано, спасибо! С уважением Виталий.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      29 апреля 2016 в 13:40

      Рано? Конференция как раз для новичков. Но в любом случае, решать Вам )

  6. Лариса
    Ответить
    28 апреля 2016 в 17:34

    Евгений,благодарю за приглашение!Круто конечно попасть на такую конференцию! Замечательный ролик о предыдущей 2015 года, очень понравился гимн.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      29 апреля 2016 в 13:42

      Да, ролик и гимн удались на славу, как в прочем и все прошедшие конференции.

  7. Андрей
    Ответить
    28 апреля 2016 в 19:23

    Общаться в живую с успешными людьми в инфобизнесе само по себе уже инвестиция в свой уровень понимания проблем на сегодня. Хотелось бы посмотреть и послушать, что говорят такие разные, но все успешные инфо бизнесмены. Увы, есть ограничения.

  8. наталья
    Ответить
    29 апреля 2016 в 7:02

    Спасибо за очень интересное приглашение,я еще не была на таких мероприятиях,но пока я прохожу обучение по вашей уникальной методике о заработках на партнерских программах и надеюсь,что в недалеком будущем обязательно приму участие в таких мероприятиях.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      29 апреля 2016 в 13:44

      Недалеком будущем? Следующая конференция через год )))

  9. Андрей Хвостов
    Ответить
    29 апреля 2016 в 10:44

    В 2015 году весёлая конференция получилась, с путешествием. В этом году знаю будет много полезного контента, много спикеров.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      29 апреля 2016 в 13:46

      Да, было круто! В этот раз будет не хуже ) Так что до встречи! Как я понимаю, ты то точно будешь )

  10. Наталья Железина

    Здравствуйте,Евгений. Спасибо за приглашение.Но для меня посещение такого мероприятия ещё рановато,не хочется выглядеть «тупой белой вороной».Ещё раз спасибо,удачи Вам везде и во всем.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      29 апреля 2016 в 13:50

      Рано, так многие говорят, а потом глядишь, а уже и поздно ) Эта конференция для новичков, для понимания того, что такте в целом интернет-бизнес. Как живут те, кто этим занимается и как сделать так, чтобы и у вас был свой собственный и прибыльный интернет-бизнес. Нет ничего лучше, чем общение с единомышленниками.

  11. Олга

    Здравствуйте Евгений!Спасибо за приглашение !!!Но для меня эти поездки сейчас несбыточны ,надо денег зароботать побольше ,чтобы на все хватило !!!

  12. Наталия Р.

    Спасибо большое за приглашение. Но пока не могу воспользоваться таким прекрасным предложением.

  13. Раджабов Руслан

    Спасибо,за приглашение Евгений.Количество и состав спикеров впечатляет.На следующий год обязательно буду.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 мая 2016 в 17:59

      В следующем году опять будет круиз )

  14. Влада
    Ответить
    3 мая 2016 в 20:18

    Очень заманчиво! Но надо подрасти до таких мероприятий! Хотя очень хочется. На таких собтиях заряжаешься волшебной энергией.

  15. Татьяна
    Ответить
    4 мая 2016 в 3:51

    Грандиозный праздник инфобизнеса! Молодцы, что додумались до такого формата проведения. Много знакомых лиц. Ролик смотрела уже у Влада. На вебинаре в Офферинвест. Люди странные, придумывают себе всякие отмазки. Есть возможность — надо ехать! У меня вот нет финансовой возможности — это уже не отмазка, а реальность. И удивляюсь, почему люди, у которых такая возможность есть, не пользуются ею? Просыпайтесь! Мудрых решений вам и вдохновения! А эмоциональный подъем вам обеспечат! И знания, которых не получите нигде.

  16. Андрей

    Да уж,состав спикеров конечно впечатляет,как и в принципе на прошлых подобным мероприятиях,жаль что живу не в Питере,а то бы обязательно посетил)

    • Сергей
      Ответить
      8 мая 2016 в 14:42

      Я тоже живу не в Питере, но уже третий раз поеду на инфобиз.

      Это увеличивает качество твоего окружения, от которого зависит напрямую качество твоей жизни.

      Не зря говорят-"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты."

      Там будет много знакомств,встреча с друзьями и единомышленниками.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 мая 2016 в 14:46

      Да и я не живу в Питере, а живу в 2500 километров от него, но тем не менее, был на всех 3 конференциях и буду на четвертой )

  17. ольга

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕВГЕНИЙ!НАДО ПОДУМАТЬ!

  18. Анатолий Светлый
    Ответить
    17 мая 2016 в 2:45

    В этом году в любом случае не получается поехать на такое грандиозное и полезное мероприятие, но уже в мои планы следующего года это мероприятие включено.

    Ну а всем, кто едет уже в этом году желаю Успехов и приятного отдыха.

  19. Сергей

    Отличный материал Евгений! Спасибо огромное за и видео в статье! Я с удовольствием продолжаю следить за новостями Вашего блога, здесь действительно очень много полезного! Рекомендую всем!

  20. Геннадий
    Ответить
    20 мая 2016 в 12:12

    «Сладкое» предложение.

    Подучусь на Ваших тренингах и в следующий раз вслед за Вами.

    А пока — только через статьи на Вашем сайте.

    Спасибо. Держите нас в курсе.

  21. Сергей
    Ответить
    21 мая 2016 в 11:50

    Я уже билет на конференцию взял. Там будут интересные встречи с друзьями,новые знакомства, море полезной информации и позитивных впечатлений.

    Это будет уже моя третья поездка на Питеринфобиз.

    Я уверяю будет круто!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 мая 2016 в 15:52

      Да, будет круто, в этом никто не сомневается!

  22. Раджабов Руслан

    Ну как съездили,Евгений. Что-нибудь надеюсь расскажете интересное.Будем ждать.Спасибо.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      9 июня 2016 в 23:33

      Да все отлично ) Поделюсь секретами в рамках мастер-группы )

  23. Олга

    Да,Евгений расскажите ,очень интересно !