Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Вебинар по партнерским программам

Здравствуйте уважаемые читатели! Буквально на днях на этой страничке я анонсировал свой бесплатный вебинар по партнерским программам, который провел в воскресенье 15 марта. Скажу честно, не думал, что будет так много желающих.  Вебинар получился аншлаговый — около 300 человек! Довольными остались, как новички, так и те, кто уже в «теме»!

91561

Так вот, я уже более двух месяцев не проводил подобных вебинаров. За последнее время, после посещения тренинга Золотой Актив 5.0 и других обучающих программах, появились новые наработки, секреты, фишки и кейсы, которые успешно опробованы на практике.

Другой немаловажной причиной проведения вебинара стали задаваемые читателями вопросы по партнерским программам и вопросы о том, что многие не могут себе позволить дорогое обучение. Поэтому я постарался на вебинаре поделиться по максимуму полезной информацией.

По просьбам тех, кто не смог поприсутствовать в «прямом эфире», я решил сделать возможным просмотреть вебинар в записи. Собственно говоря именно поэтому я и обновил предыдущий вариант статьи. Так что смотрите, черпайте новое и полезное.

1

Запись вебинара здесь >>>

Кстати, сейчас я заканчиваю набор в мою закрытую коуч-группу «Мастер партнерских продаж», ознакомиться более подробно можно здесь. Кстати, если хотите попасть в коуч-группу, кликайте по этой ссылке и заполняйте анкету, есть еще 1 место.

На этом, буду заканчивать и надеюсь, что вы посмотрите запись вебинара, который принесет Вам огромную пользу! Если есть вопросы, жду Ваших комментариев и с удовольствием на них отвечу.

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 29 ком.
  1. Артём
    Ответить
    14 марта 2015 в 12:09

    Пошел заполнять анкету)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 марта 2015 в 23:48

      Жду ваши ответы 🙂 Еще есть пара мест.

  2. Дмитрий
    Ответить
    16 марта 2015 в 14:36

    Евгений, отличный получился вебинар! Живой и, главное, полезный, кое-что я уже знал, но большое количество ценной информации услышал впервые, спасибо!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 марта 2015 в 9:12

      Спасибо большое, старался дать полезной информации по максимуму.

  3. Татьяна Высоцкая
    Ответить
    17 марта 2015 в 12:31

    Поздравляю Женя! Рада, что ты растешь и получаешь заслужено новых учеников!

    Извини, что не в тему. Их хрома пропало расширение для анализа позиций сайта. Каким сейчас пользуешься ты, или тебе такое ни к чему?

    • Дмитрий
      Ответить
      17 марта 2015 в 13:03

      У меня тоже расширение пропадало, а в магазине google его действительно нет

      • Евгений Вергус
        Ответить
        17 марта 2015 в 13:09

        Вот и Дмитрий подтвердил, что расширения нет уже.

      • Татьяна Высоцкая
        Ответить
        17 марта 2015 в 13:17

        Да, там его уже нет, но есть другое, которое не загружается и выдает ошибку.

        • Дмитрий
          Ответить
          17 марта 2015 в 14:02

          Татьяна, а о каком расширении идет речь? Для того, чтобы узнать позиции сайта и посещаемость по версии Liveinternet есть одноименное расширение в магазине Google. Вот ссылочка, если речь идет именно о нем chrome.google.com/webstor...niaomcbahf?hl=ru

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          17 марта 2015 в 14:43

          Спасибо Дмитрий! Именно он у меня и перестал работать и сейчас не загружается, выдает ошибку. Ладно, разработчики придумают наверное что-то новое.)))

        • Дмитрий
          Ответить
          17 марта 2015 в 15:12

          Странно, а у меня установился без проблем, хотя тоже слетел, и я даже не заметил, когда он успел пропасть, но думаю на прошлой неделе. А прямо сейчас все работает изумительно

        • Татьяна Высоцкая
          Ответить
          17 марта 2015 в 15:15

          Еще раз попробовала опять ошибку выдает, может хромыч выделывается и нужно браузер переустановить...

          Жень извини, что мы тут не по теме...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 марта 2015 в 15:49

          Да все нормально, нет никаких проблем. Чем больше движения, тем блогу больше пользы, так что спасибо Вам 🙂

        • Дмитрий
          Ответить
          17 марта 2015 в 22:29

          а нам-то за что? Евгений, тебе спасибо!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 марта 2015 в 13:09

      Привет! Тань, я никогда не пользовался данным расширением, а если оно пропало, то значит его удалили разработчики. Что касается меня, то я подобные расширения не использую.

      • Татьяна Высоцкая
        Ответить
        17 марта 2015 в 13:20

        Да, привет Жень!)))) Просто с расширением удобно, быстро, не надо делать лишние движения для простого анализа. Ладно, будем подождать))).

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 марта 2015 в 13:24

          Да, всегда быстро привыкаешь к хорошему 🙂

  4. Гульжан

    Евгений,здравствуйте!Благодарю вас за ваш содержательный и полезный вебинар.Ваш онлайн курс по «Заработкам на партнерках!» еще не начался? Я хотела купить пакет за 5900рубл. с тактическими коучами,вашими учениками)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 марта 2015 в 13:08

      Да, набор еще идет и вы можете сделать заказ по этой ссылке sovetywebmastera.ru/master/

      Также я сейчас увидел от вас анкету на участие в коуч-группе за 19900, есть одно место, если хотите принять участие с моей личной поддержкой, то сообщите мне и я с вами свяжусь в скайпе.

  5. Гульжан

    Евгений,когда планируете начать онлайн-курс по «Заработкам на партнерках!» ? И что необходимо подготовить к обучению данного курса?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 марта 2015 в 15:48

      Я же дал вам ссылку, там видео есть и все четко сказано, начало 19 марта. А что касается предварительных заданий, то они приходят в письме после оплаты, чем позже вы оплатите, тем меньше времени у вас будет на выполнение 🙂

  6. Гульжан

    Уже оплатила пакет базовый,Евгений.Жду предварительные задания.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 марта 2015 в 17:17

      Значит письмо уже пришло 🙂

  7. Гульжан

    Евгений, вы неправильно написали мою почту: vivatlife@gmail.com (пропустили букву «l» life)Я до сих пор не получила ваши задания)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 марта 2015 в 20:18

      Это не я, а вы 🙂 Все автоматически настроено, какую почту указали в заказе, туда письмо и ушло. Все уже исправил.

  8. Гульжан

    Евгений,здравствуйте.Пжл.посмотрите мой вопрос по оплате хостинга у вас Вконтакте.Жду ответа.Благодарю)

  9. Дмитрий
    Ответить
    28 марта 2015 в 15:46

    Сегодня на Глопарте наткнулся на забавный курс 🙂 стоимость 189 рублей, ради интереса решил глянуть, что на сайте и вот тут раскрылся весь «секрет заработка», если отбросить все лишнее, то сформулировать можно примерно так: купите сейчас этот мини-сайт, который читаете, и вы получите мини сайт и инструкции по его настройке, а дальше продавайте этот мини-сайт другим! ... Вот из-за таких схем у людей и появляется недоверие к инфобизнесу...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      28 марта 2015 в 22:11

      Да, согласен. Схемы сейчас «гениальные» 🙂 Я сегодня тоже смотрел один шедевр, который состоит из вордовского файла, в котором говориться как зарегистрироваться в одной партнерке, взять ссылку и начать ее распространять. Стоимость 720 р. Получается, что свои бесплатные курсы мне нужно продавать по цене не менее 5000 рублей, потому как там информации намного больше.

      • Дмитрий
        Ответить
        29 марта 2015 в 14:30

        У тебя в бесплатных курсах информация действительно ценная, она помогает понять: хочется заниматься именно этим видом заработка или нет; уже можно начать зарабатывать, чтобы «почувствовать вкус денег», а потом уже принять решение, изучать ли выбранный курс более подробно, но уже за деньги. Получается как «Демо-версия» 🙂 И в этом действительно профессиональный подход