Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Форум Твой Старт заработал

тренинг-центр "Твой Старт"Уважаемые друзья, спешу Вам всем сообщить, если еще кто не в курсе, форум тренинг-центра «Твой Старт» восстановлен и уже работает в обычном режиме. Так что если есть не завершенные задания или отчеты, то можете приступать к выполнению. Поднять «упавший» форум такого уровня за такой короткий срок, это большая заслуга инженеров тренинг-центра «Твой Старт», они быстро справились с огромной проблемой и даже скорей всего получили заслуженную премию. Вообщем можно сказать что тренинг-центр «Твой Старт» еще больше поднимется в глазах своих партнеров и студентов, потому что они стараются в кратчайшие сроки исправить любые проблемы и оставаться всегда на высоте. Так что теперь все работает и Вы можете снова посещать данный форум. Всем удачи в достижении поставленных целей и конечно больших Вам всем заработков в интернете.

Бесплатное обучение в тренинг-центре «Твой Старт» здесь!!!

Постовой: Если Вас интересует качественная продажа квартир в донецке без посредников то Вы всегда сможете перейти по данной ссылке.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 16 ком.
  1. Алексей Агалаков

    Спасибо за информацию,что тренинг-центр “Твой Старт” восстановил работу форума!

    • admin
      Ответить
      9 декабря 2011 в 11:43

      Пожалуйста. Алексей, я всегда стараюсь помочь своим посетителям.

  2. Лариса
    Ответить
    9 декабря 2011 в 13:12

    Этот форум только для обучающихся на продвинутом курсе? Я заполнила регистрационную форму, но ответ еще не пришел.

    • admin
      Ответить
      9 декабря 2011 в 13:49

      Да, это только для тех кто проходит продвинутое обучение. Вам все расскажут после первого платного вебинара. Пока Вы туда не попадете.

      • Лариса
        Ответить
        9 декабря 2011 в 13:53

        Жалко... Ну буду пока Вас мучить.

        • admin
          Ответить
          9 декабря 2011 в 13:55

          Да пожалуйста!

  3. Иван

    Здравствуйте! Я Вас поздравляю!Вы стали обладателем Кубка Признания по версии моего сайта.

    Эту добрую традицию вручения кубка придумали ученики школы Start Up! Добро пожаловать за призом — magicworldtravel.ru/sajt- ...ubok-priznaniya/

    • admin
      Ответить
      9 декабря 2011 в 18:09

      Большое спасибо, Иван. Обязательно забегу к Вам.

  4. Елена
    Ответить
    11 декабря 2011 в 20:20

    Да я тоже прохожу обучение на этом форуме

    Информации масса и очень полезной Прикладной

    • admin
      Ответить
      11 декабря 2011 в 20:34

      Совершенно верно.

  5. Геннадий

    ПО-моему, форум снова «лежит». Попробовал зайти — получаю ответ Гугла:

    К сожалению, Google Chrome не может найти страницу tvoy-start.ru.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      19 декабря 2011 в 0:14

      Геннадий, Евгений Ходченков на мастер-группе пообещал, что с понедельника все должно работать. После многочисленных хакерских атак переезжают на новый отдельный сервер под усиленную защиту, кого-то зависть взяла наверное. Так что скоро все должно заработать.

  6. Татьяна

    Здравствуйте!У меня вопросы-1.Как получить задание на 2-неделю?2-Где,на каких сайтах или форумах можно найти подсказки о правильном,грамотном написании текстов на своём блоге.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      12 июля 2012 в 12:05

      Татьяна, так это не ко мне, эти вопросы надо задавать в службу поддержки ТЦ Твой Старт.

  7. Сергей
    Ответить
    17 февраля 2014 в 12:50

    К сожалению, Google Chrome не может найти страницу tvoy-start.ru.

    Открыть кэшированную копию страницы tvoy-­start.­ru/­webinars/­startup/­.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 февраля 2014 в 12:52

      Все решается сегодня, это у провайдера проблемы.