Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Как реально заработать на партнерской программе

Как реально заработать на партнерской программе.

Всем снова привет, сегодня постараюсь объяснить как обеспечить постоянный заработок на партнерских программах.  Я уже писал, что мне удалось заработать на своем сайте в первый месяц 14000 рублей. Я считаю это отличным показателем и сказать честно я не ожидал такой суммы, мой план был, это заработок минимум 250$ и то к концу ноября, но постоянная работа над сайтом и продвижение партнерских ссылок, не заставили долго ждать результата и моя цель была достигнута намного ранее, чему я очень доволен и буду действовать в данном направлении, конечно огромное спасибо бизнес школе  "Твой Старт", с помощью которой я сделал данный сайт и начал свой маленький бизнес в сети интернет. И вот сегодня я решил поделиться с Вами своим опытом, как же все таки заработать на партнерских программах. Я уже немного писал и ранее о партнерских программах здесь и здесь.

Как заработать на партнерской программе

Итак, что надо сделать для того  чтобы получить реальные деньги от партнерских программ? Самое главное подобрать правильную партнерскую программу, подходящую  к тематике Вашего сайта, а также почитать отзывы в интернете о данной партнерке и убедиться, что выплаты происходят регулярно и без всяких задержек, все это Вы всегда сможете найти в интернете, раз уж мы решили здесь зарабатывать, так давайте брать от интернета все, что нам нужно.

Для меня конечно, самая важная партнерская программа это «Твой Старт», подходит по тематике, стабильные выплаты, много клиентов и их число постоянно растет, но для разных сайтов нужны разные партнерки и их огромное множество, Вы всегда сможете найти, то что Вам нужно. После регистрации в партнерской программе, заходите в свой аккаунт и ищите там рекламные материалы и свою партнерскую ссылку, которую сразу начинайте активно рекламировать и продвигать. Обязательно скрывайте свою реферальную ссылку здесь либо на другом подобном сервисе, который сократит Вашу ссылку и не даст понять потенциальному клиенту, что он переходит по реферальной ссылке, сокращение ссылки является очень важным моментом и я советую Вам его не упустить.

Далее, заходим на Яндекс и вбиваем  фразу по Вашей теме, приведу пример по теме моего сайта: «КАК СДЕЛАТЬ САЙТ ФОРУМ». Обязательно после подходящей фразы добавьте слово ФОРУМ, Вам нужны пользователи, которые действительно интересуются Вашей темой и являются целевыми пользователями и несколько десятков переходов по Вашей ссылке смогут Вам принести несколько клиентов, а это уже Ваши реальные деньги. Регистрируйтесь на тематических форумах и рекламируйте свою ссылку и свой продукт так, как будто это Ваш личный проект и результат не заставит себя ждать. Все это надо делать очень аккуратно, общаться и аккуратно добавлять свою ссылку, желательно подкреплять каким-нибудь личным положительным примером. И никогда ничего не навязывайте пользователям, навязанной рекламы в интернете предостаточно и все уже просто наелись ею до сыта, Вы просто потеряете клиентов и Ваши усилия будут сведены к нулю.

Обязательно регистрируйтесь хотя бы на 20 форумах и разбрасывайте ссылки, да это работа, но просто так деньги с потолка не падают, а заработок на партнерских программах приносит реально высокий доход, а соответственно исполнение Ваших желаний. Для всех моих партнеров, которые зарегистрируются по моей реферальной ссылке и напишут мне письмо о пройденной регистрации, я дам много полезных советов, как еще быстрее начать зарабатывать на партнерских программах и увеличить число рефералов и просто получать постоянный пассивный доход от своего сайта.

Для начала, я думаю достаточно, работы Вам хватит, а для тех кто хочет стать моим партнером и узнать намного больше, прошу регистрироваться в партнерской программе «Твой Старт» по моей ссылке расположенной ниже, от Вас активность, от меня помощь и советы. Все просто, кто работает, тот и зарабатывает.

Партнерство

Моя реферальная ссылка. Давайте зарабатывать вместе.

Регистрация по данной ссылке, дает Вам ряд преимуществ, это помощь и советы подкрепленные опытом и результатом.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 20 комментариев
  • Татьяна

    Спасибо Евгений. Записала в план работы на завтра зайти на 5 форумов. Как у барона Мюнхаузена «11.00 — Подвиг». Для меня соц.сети и форумы- Подвиг.:))

    • admin

      Пожалуйста и желаю удачи в совершении подвига!

  • Татьяна

    Забыла спросить. А как найти партнерку по тематике? Такой у меня наивный интерес:))

    • admin

      Татьяна, вбейте в поиск Яндекса или Гугл, партнерские программы и далее Ваша тема, а затем небольшой анализ, отзывы и вперед.

  • Екатерина

    Очень нужная и интересная информация!

    • admin

      Спасибо, стараюсь публиковать, только полезную информацию.

  • Николай

    Добавил в закладки 🙂

  • Татьяна

    Так просто?! Спасибо!

    • admin

      Всегда пожалуйста!

  • Дарья

    Хорошая и дельная статья! Я вот тоже пользуюсь партнеркой твой старт.

    • admin

      Дарья и как она тебе? Если не секрет, принесла уже заработок?

  • Дарья

    Евгений, хорошо. Но заработка пока нет. 🙁 Если не секрет сколько у тебя было переходов за первый месяц?

    • admin

      Дарья, у меня было примерно 800 переходов и несколько продаж.

  • Алексей

    Зарегился сегодня в партнерке startup, делитесь полезным опытом. Хотя уже спасибо за подсказку, у меня все равно их банер просто висел, а теперь может денюжку принесет.

    • admin

      Алексей, вечером отпишусь, сейчас не много занят на основной работе. Напомни пожалуйста, после 18-00. Обязательно дам советы.

  • Алексей

    Я бы тоже послушал советы по партнерке Startuptckb возможно напиши Евгений плиз

    • Евгений Вергус

      Алексей, советы очень просты, пройти бесплатное обучение в Твой Старт, там есть такой бесплатный курс.

  • Ольга Николаевна

    Отличная статья, чётко грамотно и вполне понятно.

    Да в этой школе можно создать полноценный ресурс с продажами и партнёрской программой. Это реально, кто не верит или сомневается заходите в гости, рада буду помочь.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, я очень рад что вам понравилась моя статья.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.