Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Конец месяца, деньги на счете

Partnerskaya_programma

Всем привет, как же все таки приятно, когда приходит конец месяца и сразу любуешься кругленькой суммой на своем счете от партнерских программ. Конечно я уже писал о партнерках и одной из самых лучших, бесспорно можно считать партнерку «Старт Ап». Пришло письмо-уведомление о выплате, заглянул на свой счет, а там уже приятные циферки. Я с недавнего понял, что реальный заработок, это конечно же партнерские программы, естественно качественные с бесплатным соусом и множеством бонусов для пользователей и качественными рекламными материалами. Здесь Вы всегда можете зарегистрироваться, на мой взгляд пожалуй в лучшей партнерской программе, на данный момент, а также после регистрации, сможете получить БЕСПЛАТНО курс стоимостью 3420 рублей  "Эффективный партнерский маркетинг", при помощи которого Вы легко сможете начать зарабатывать в интернете приличные деньги. Поверьте моему опыту, это стоит того, Вы преобретаете бесплатно, бесценные знания и возможность получить пассивный доход пожизненно.

Еще одним из прибыльных видов заработка в интернете, хочу отметить заработок на публикации постов и добавлении туда вечных ссылок рекламодателей. Кстати, тоже с неплохой партнерской программой и постоянными и гарантированными выплатами.

RotaPost - Эффективная реклама в блогах

 Сервис  ROTAPOST предоставляет  услуги для веб-мастеров и рекламодателей, но давайте его немного рассмотрим со своей стороны, со стороны веб-мастера. У Вас есть сайт, Вам необходимо проити регистрацию на сайте ROTAPOST и подать заявку на добавление своего сайта в систему, но правда там есть определенные требования и их необходимо выполнить, наполнить сайт уникальным контентом, дождаться индексации более 50 страниц поисковыми системами, такими как Яндекс и Гугл, а также сайту должно быть более 1 месяца и после всего этого добавить сайт на модерацию и если ответ будет положительный, то Вам остается ждать заказов от рекламодателей и после получения заявки, выполнить ее и получить Ваши деньги. Если модератор отклонил заявку, необходимо подтянуть свой сайт, добавить контент и через пару недель попробовать еще.

Как работает система? Поясню вкратце,  вы указываете, сколько хотите получать денег за «пост» и размещение в нем вечной ссылки, сколько хотите за «пресс-релиз», это несколько строк  от рекламодателя и сколько за «постовой», это одна, две строки с размещенной в ней ссылкой. Вообщем в месяц можно получать приличную сумму к своим остальным доходам от сайта. Итог данной статьи такой. Первое место занимают партнерские программы, затем продажа ссылок в постах и далее оплачиваемая реклама, я считаю эти три вида заработка самыми прибыльными в монетизации сайта, но конечно я не беру в расчет Ваши личные услуги или товары , на которых Вы также можете прилично заработать, имея свой сайт.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 5 комментариев
  • Юлия

    Спасибо за советы! Я начинающий вэб-мастер, сейчас как раз прохожу обучение в школе «СтартАп», при работе над своим сайтом обязательно воспользуюсь вашими советами!

  • Таисия

    Евгений спасибо. Как всегда нужная информация.Спасибо воспользуюсь, но вопросы не обижайся- буду задавать))

    • admin

      Таисия, я всегда отвечу на все вопросы, а если я не знаю реального ответа, я так и скажу, потому что всего я знать не могу, как и все остальные люди, хотя очень хотелось бы знать как можно больше.

  • Диана

    Спасибо Евгений за рекомендацию, а что правда курс бесплатно прям предоставляется?)) Мало у каких авторов в партнерках есть хоть какое-то обучение, что очень огорчает, честно говоря. Я сейчас зарегистрируюсь, погляжу, что за партнерка.)

    • Евгений Вергус

      Эта партнерка принесла мне довольно много прибыли, но сейчас она практически не работает. 90% продуктов удалили. Сейчас идет полное обновление и даже будет свой новый партнерский сервис. Так что пока не стоит торопиться.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.