Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Получите 200 $ за новогоднюю интернет-картинку

Друзья, всем привет! Скоро Новый Год и я не мог пропустить один отличный конкурс «Новогодние интернет-картинки 2013», который проходит на seo-форуме вебмастеров Сергея Сосновского. В прошлом году уже проходил подобный конкурс и в этом организаторы решили повторить замечательную традицию 🙂 Для того чтобы принять участие, достаточно выполнить простые условия конкурса, но об этом ниже.

Новогодние интернет-картинки

Конкурс «Новогодние интернет-картинки»

Давайте сначала ознакомимся с призами, а они довольно интересные и весомые. Также важно то, что проигравших не будет вообще, каждый участник получит какой-либо приз 🙂 Итак, ниже смотрим список призов!

Призовой фонд разделяется так:

1). 200$ за первое место
2). 150$ за второе место
3). 100$ за третье место
4). 50$
5). 50$
6). 30$
7). 30$
8). 20$
9). 20$
10). 20$
11-20 включительно — 10$
Начиная с 21 по 1$ — символический подарок 🙂
Для участия в конкурсе не нужно делать ретвит конкурсной страницы на форуме.
Как видите достаточно серьезные призы и Вы можете получить 200 $ всего за одну картинку, немного креатива, немного времени и приз почти в кармане 🙂 Не упустите отличную возможность, получить хороший подарок к Новому Году!

Спонсор конкурса.

Спонсором конкурса в этом году выступает компания  sprinthost.ru
.
Спонсор дополнительно выделяет 5 аккаунтов по тарифу Третий http://sprinthost.ru/tariffs/3d.html на 6 месяцев. Они достанутся тем участникам, кто в своей работе затронет тематику хостинга. 5 работ выбирает сам спонсор, но это как дополнительный приз. На оценки основного он не влияет :).

Жюри конкурса.

1). vovka.su

2 ). isif-life.ru

3). optimizatorsha.ru

4). tods-blog.com.ua

5). www.mykhailenko.com/blog

6). designfire.ru

7). www.designonstop.com/contacts

Что же надо сделать, чтобы принять участие в конкурсе и побороться за призы.

Здесь все очень просто, достаточно сделать картинку на новогоднюю тему. Допускается все, что касается seo, интернета и Нового Года 🙂 Можно использовать Google, Яндекс, ёлки, снегурочек, Деда Мороза, змей, PR, ТИЦ, сайты, хостинг, блоги и прочие материалы! Все что Вам угодно. Главное, что не обязательно быть дизайнером и уметь рисовать профессионально, основным критерием оценок будет сама идея, так что шансы на победу есть у каждого. Также в данном конкурсе не будет проигравших, в выигрыше останутся все участники, так призы получат все. Призовой фонд более 800$.

Ознакомиться с подробными условиями конкурса, Вы можете по ссылке ниже:

Новогодние интернет-картинки 2013

Переходите по ссылке, выполняйте простейшие условия конкурса и принимайте участие в новогоднем конкурсе, призы уже ждут Вас! Работы принимаются до 25 декабря включительно, итоги будут опубликованы до Нового Года.

Что хотелось бы отметить, так это простейшие условия конкурса, достаточно сделать картинку и написать всего 4-5 предложений о конкурсе и разместить всего пару ссылок. Тем более это можно совместить с новым постом на блоге. Все просто, а вот призы реальные. Так что, друзья, вперед в фотошоп и потом на конкурс 🙂

На этом у меня на сегодня все, я Вам показал место, где можно заработать к Новому Году простым способом! Желаю Вам удачи, достижения целей и победы в конкурсе интернет-картинок 2013 года. Конечно, еще рано, но все же скажу: — «С НАСТУПАЮЩИМ!!!». А сам пойду рисовать картинку 🙂

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 36 ком.
  1. Ольга
    Ответить
    11 декабря 2012 в 1:29

    Спасибо за информацию, Евгений! Правда, 100 лет никаких картинок не рисовала, поэтому не знаю, буду ли участвовать. Но конкурс отличный, стоит попробовать.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 декабря 2012 в 8:49

      Обязательно принимайте участие, та и там не нужно быть профи, главное идея 🙂

  2. Кузьменко Елена
    Ответить
    11 декабря 2012 в 4:08

    Женя, желаю тебе победы в конкурсе!

    Ты нас, своих конкурсантов, так поддерживал хорошо! Теперь и мы хотим, чтобы ты первое место занял :)!

    Я думаю, остальные читатели будут единодушны со мной в этом мнении ;).

    Кстати, еще один интересный конкурс начался, тоже может захочешь в нем поучаствовать — там Влад Челпаченко в членах жюри (анонс у меня на блоге).

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 декабря 2012 в 8:50

      Елена, спасибо тебе!

      По-поводу конкурса пойду посмотрю что там.

  3. Татьяна
    Ответить
    11 декабря 2012 в 14:50

    Круто! Правда после всех конкурсов фантазия и вдохновение к концу года куда то ушли)))А конкурс отличный!Женя эта твоя картинка участвует в конкурсе?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 декабря 2012 в 16:39

      Да, конкурс класс! Картинка не эта, это просто анонс конкурса, я еще не рисовал, время есть 🙂

      • Татьяна
        Ответить
        11 декабря 2012 в 17:13

        Ясно! А эта тоже неплохая, особенно костюмчик мне понравился, с подтекстом «Не будешь стараться работать над сайтом, останешься в одних труселях»...Жду новый шедевр, УДАЧИ тебе художник!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          11 декабря 2012 в 17:21

          А что, про труселя — отличная идея!!!

  4. Никита Рябин

    Где девушка на картинке изображена, это и есть Ваша картинка для конкурса?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 декабря 2012 в 20:52

      Нет, это анонс, я свою еще не нарисовал 🙂

  5. Лариса
    Ответить
    11 декабря 2012 в 20:50

    О, вот этот конкурс мне даже больше нравится, чем про конец света. И всего 2 ссылки ))) Так это форумный конкурс? Прямо туда ссылаться?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 декабря 2012 в 20:54

      Да, прямо на форум, конкурс на форуме проходит 🙂 Все просто и легко и призы хорошие!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 декабря 2012 в 20:55

      А конкурс про конец Света, как-то не стыкуется, если организаторы верят в конец света, то на фига конкурс проводить 🙂

  6. Олег
    Ответить
    16 декабря 2012 в 21:46

    Покажи хоть, что нарисовал. я смотрю там пока работ не много, видать все выжидают, не хотят палить свои шедевры.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      16 декабря 2012 в 22:05

      Ха, я еще рисую 🙂 ))))))) 0

  7. Лариса
    Ответить
    17 декабря 2012 в 1:01

    Забыла, где мы тут у тебя обсуждали комменты с вконтакте... В общем, они у меня куда-то пропали. Вроде ничего не делала, коды стоят. Фэйсбук на месте. Фигня какая-то.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 декабря 2012 в 10:45

      Ну не знаю, сами не должны были пропасть, у меня на месте 🙂

      • Лариса
        Ответить
        17 декабря 2012 в 13:51

        Да я вижу, что у всех на месте 🙂

        Женя, а с такой фигней ты не сталкивался?

        «На этой странице обнаружена циклическая переадресация

        Загрузка веб-страницы по адресу ... вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера»

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 14:28

          Да просто почисти куки и все дела, было как-то раз.

        • Лариса
          Ответить
          17 декабря 2012 в 14:29

          Куки браузера? Не, не помогает. Что-то с сайтом. Сторонний ресурс жалуется, что страница не открывается... Пойду откат делать.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 14:37

          Да не может быть, должно помочь, откат это уже крайняя мера, да и данная ошибка скорее всего не при чем.

        • Лариса

          У меня уже два раза было подобное. Не пойму из-за чего. Все статьи с открытыми ссылками 🙁 В этот (третий) раз вроде из-за того, что статьи в другой раздел переместила, но они открывались, вернула назад по требованию — и капец...

        • Лариса

          Пришлось создавать дубли страниц, с пометкой -2, все комменты пропали естессно. Попробовала удалить старый пост и у нового убрать двойку — получилась та же фигня, опять переадресация.

        • Лариса

          Ладно, не буду тебя грузить, подожду, что техподдержка ответит.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 15:18

          Да тех поддержка по этому поводу скажет обращаться к разработчикам движка 🙂

        • Лариса

          К вордпрессу? Круто...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 16:04

          Да, именно туда 🙂

        • Лариса

          То есть в никуда 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 15:17

          Да, когда появляются дубли «2», то всегда проблема, может это от темы зависит, а может Вордпресс конфликтует, я старась ,чтобы не рубрики не названия не пересекались, а то могут быть проблемы.

        • Лариса

          Поменяла название, все наладилось. Только теперь это «непроиндексированная страница»

        • Лариса

          Надо теперь яшке сказать, чтобы старую ссылку удалил? А то скажет, что в «новой» текст неуникален.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 19:18

          Это надо, а то он тебе пальчиком погрозит 🙂

        • Лариса

          Сказал, что одна непроиндексирована, а у второй сервис недоступен. Ну мое дело — предупредить.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 20:53

          Да все нормально будет!

  8. Лариса

    Прикольная у тебя шапка с колпаком!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 декабря 2012 в 17:51

      Да, сам рисовал 🙂